Hello World!

BlondyGirl

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BlondyGirl

Дополнительная информация

  • Имя
    Anastasia
  • Адрес
    Moscow
  1. Добрый день. Пришлите, пожалуйста, трек (плановый) Спасибо!
  2. Добрый день! Интересует возможность участия с 17.08 на две недели. Какой планируется формат (палатки/гостиницы) Дороги: грунт/асфальт? Спасибо!
  3. Туда 092АА вагон 6 м 22, Обратно 017АА вагон 8, м. 8
  4. Вопрос снят
  5. как бы совсем нечем. от слова вообще. Но в воскресенье где-то рядом с Невским в 9 с небольшим утра состоялся замечательный диалог ( бегать ходила там. ну так получилось.) Дождик небольшой, я в бего-вещах. -ребят, как до Фонтанки добраться? - вам туда-то. А вы- лыжница? - не, велотурист!
  6. Всем Трям! Вопрос: не быстрые (7 минут км) участники есть? Оч не хочу в одно лицо бежать... #оптимистично -42, а там - как получится. Если есть более быстрые люди, желающие составить компанию - welcome) С меня - байки о вело походах. ЗЫ селфи по ходу процесса не делаю
  7. Добрым доброго. Уточните, пожалуйста, Км в день и проживание какие планируете?
  8. Спасибо.
  9. Мб хотя бы лань? На картинке какая-то жесть...
  10. "Тот еще лось" - это про нас)))
  11. Эт что за наезд на Москвичей?) Рома, спасибо за отчет!
  12. Семен Семенович! Тогда еще и за помощь с обратной выброской спасибо) Рома, фотографии очень красивые!
  13. Дома. Рома, спасибо огромное за очень хорошее ведЕние по очень интересному маршруту И монастыри посмотрели и на пароме поплавали и накатались - супер! Ребята, всем спасибо за компанию Очень приятно было ехать Саша - Nicotinus- отдельные спасибо ( много много) за палатку. И отдельное спасибо участнику бревета(не могу тему найти, к сожалению), допаровозившему 10 км и показавшему до аэропорта - я бы долго сама въезд искала. Картинки выложу на днях.
  14. Ура, отлично, спасибо за место в просторной палатке :):) Билет обратно: ОТ/ДО РЕЙС КЛ ДАТА ВРЕМЯ СТ БАЗОВЫЙ ТАРИФ НДД НДП БАГ ЧЕРЕПОВЕЦ(ЧРВ)/ МОСКВА Д2 029 Э 14ИЮН 1900 OK YINT 20K
  15. Ну, я в принципе и в двухместную помещусь.. Жильцов берете?