Hello World!

Lend

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lend

Дополнительная информация

  • Имя
    Ruslan
  1. спасибо. а как обстоят дела при выезде из страны с природными минералами: цветной песок, ракушки с моря, или фрукты?
  2. подскажите можно ли провозить топор в самолете? (в багаже) приготовление еды планируем на печке Бонда
  3. Скала писал(а) Wed, 19 November 2014 15:47Аккумуляторы любители кемпингов заряжают обычно в кемпингах. А те, кто живет в диких условиях как мы просто берут запас батареек и отлично 2 недели обходятся без розеток. Конечно, планшеты и ноуты в наш комплект снаряжения не входят, а вот на фонари, фото и навигатор в режиме посмотреть. если не знаешь куда ехать, хватает легко. К тому же пальчики и мизинчики продают в любом уголке Земли. У меня фотоаппарат не с батарейами а на аккумуляторе. Кенон 40Д. Для навигатора беру запас пальчиковых аккумов. Спасибо, будем кемпинги искать
  4. Спасибо. Я это и хотел уточнить, можно ли спуститься возле крепости с велосипедом, где будет более пологий спуск с севера или с юга крепости. И еще вопросик - есть ли проезд от парка Тимна к красному каньону?
  5. всем привет! планирую маршрут по Израилю из Тель-Авива в Эйлат в объезд палестинских территорий. всплывают вопросы))) -где можно зарядить аккумуляторы если будем ночевать в палатках. -возможно ли попасть на дорогу 90 через Массад с дороги 3199? -есть ли возможность из Эйлата подняться по 12 дороге к Красному каньону?