Hello World!

doktor

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О doktor

  • День рождения 05.10.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Велоспорт
  1. ПРОДАНЫ !
  2. ПРОДАНЫ !
  3. Шоссейные Контактные педали LOOK Keo CARBON Made in France Педали в хорошем состоянии пробег небольшой, технически на 5 Цена 4500 р. ПРОДАНЫ ! Тел: 981-707-78-67
  4. Контактные педали LOOK S-Track + новые шипы. Made in France Педали в идеальном состоянии пробег небольшой. Шипы полностью новые в коробочке. Цена 3500 р. ПРОДАНЫ ! Тел: 981-707-78-67
  5. zamalatb писал(а) Tue, 11 November 2014 00:01doktor писал(а) Tue, 04 November 2014 19:09 И именно твой протеже-проверенный "честный продавец" и является одним из наших Русских перекупшиков палённых велосипедов из Украины! Покупает он у человека по имени Сергей Ф.,который торгует вороваными велами из Европы,на Украине.ходишь тут по форумам, полезных сообщений ноль, зато стараешься продавцов очернить, тоже ведь барыга? только по честному продавать не получается! Интересно,оказывается торговать краденным это называется "почестному продавать" Не улыбай!
  6. zamalatb писал(а) Tue, 11 November 2014 00:01doktor писал(а) Tue, 04 November 2014 19:09 И именно твой протеже-проверенный "честный продавец" и является одним из наших Русских перекупшиков палённых велосипедов из Украины! Покупает он у человека по имени Сергей Ф.,который торгует вороваными велами из Европы,на Украине. Интересно откуда такие подробности?) ходишь тут по форумам, полезных сообщений ноль, зато стараешься продавцов очернить, тоже ведь барыга? только по честному продавать не получается! кстати по айпишнику узнал кто ты, поверь больше ты в Украине или еще где, велосипеды на перепродажу не купишь! дохтар плин Подробности из наблюдательности,или ты думаешь по чужим фото которые ты используешь,не понятно откуда эти велосипеды? Или вокруг все дураки? да нах они нужны мне, велосипеды твои,я ими не торгую! А если и захочу купить,то тебя уж явно спрашивать никто не будет) Иван Грозный блин.
  7. sveinung писал(а) Tue, 04 November 2014 19:19doktor писал(а) Tue, 04 November 2014 01:07Alexander Kanavin писал(а) Mon, 03 November 2014 23:27На веломании кстати всплывали ворованные в Европе велосипеды. Даже те самые, что были украдены у про-туровских команд. http://twentysix.ru/blog/industry/110102.html да там 99% ворованных и продают откуда 99% ? Почему не 44 или 98 ? Лично проводил подсчеты или ляпнул от балды ? Или, может, хоть одного вора схватил за руку ? Нет ? Тогда к чему такие заявления ? Продающие там в большинстве, как и на любой барахолке, не обязательно вело, продают свои б\у велосипеды. Лично я документы от велосипедов не храню, ибо они на хрен ни кому не уперлись и ни в одном документе не сказано, что я обязан возить док-ты на велосипед и кому-то их предъявлять. а ссылку я дал на проверенного продавца. паленкой он точно не торгует. паленкой торгуют и это давно известно, наши украинские "братья" , на веломании есть несколько барыг , да, но это не 99% далеко ... От "балды" мой друг,обычно ляпает "малафья" А Люди обычно говорят... Конкретику с палемикой о процентах давай не будем разводить,ибо это глупо будет смотреться.А то что паленных велов там валом - это факт. Я от велов тоже документы не храню,как и большинство.Тут согласен. А по поводу наших украинских "братьев" барыг на веломании,да, есть несколько крупных барыг...,от туда,да не спорю! Но ты не забывай что кроме этих украинских барыг (на Веломании), на Украине есть и другие люди (барыги) которые продают палённые велосипеды, и наши Русские "братья" Барыги, тоже у них покупают и перепродают на той-же Веломании,тут доказательств о перекупке-продаже, найдено уже вагон. И именно твой протеже-проверенный "честный продавец" и является одним из наших Русских перекупшиков палённых велосипедов из Украины! Покупает он у человека по имени Сергей Ф.,который торгует вороваными велами из Европы,на Украине. Сливать информацию публично, дальше не стану,так как, мы Русские - Не Гавно!!! И своим соотечественникам бизнес,(пускай и такой липовый) портить не станем.!
  8. Alexander Kanavin писал(а) Mon, 03 November 2014 23:27На веломании кстати всплывали ворованные в Европе велосипеды. Даже те самые, что были украдены у про-туровских команд. http://twentysix.ru/blog/industry/110102.html да там 99% ворованных и продают,и не только с команд. Да и вообще,эта кухня с воровством командных велов -полная лажа,так как мало кто понимает,что команда выгребает некислую страховку с одной стороны,+ бабулички за велики от якобы Воров... и что это всё делается по обоюдной договорённости,потом для красоты раздувается кипиш,для прикрытия своих срак (командного руководства) Короче люди делают деньги,а у нас сопли жуют - плохая карма итд.
  9. sveinung писал(а) Sat, 01 November 2014 12:22автор так и не ответил, почему вел не купить в России с рук ? например у этого товарища ? http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=248434 не реклама. аппарат неплохой на свои деньги,если не смущяет его бездокументность,и как некоторые говорят "Чистота Кармы :)" то можно смело брать.