Hello World!

Shpongled

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shpongled

  • День рождения 22.07.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей Белов
  • Адрес
    СПб
  1. За годы увлечения велосипедом накопился целый ряд компонентов и аксессуаров, представляющих порядочную ценность. К сожалению, времени заниматься кропотливой продажей нет. Ищу человека, готового взять на себя весь труд: фотографирование, размещение объявлений на ресурсах, ответ на вопросы, демонстрация и прием платежей. В составе того что нужно продать: станок, колесо, компоненты трансмиссии, почти новая обувь, и еще много чего. Комиссия за продажу обсуждается: от 10% до 30%. Необходимые качества: здоровая дотошность, любовь к велошалабушкам, репутация на форуме. Пишите ЛС или скидывайте свои контакты в тему!
  2. Ключ и седло ушли к господину с рюкзаком Vaude. Остался самый сложный лот - держалка для Iphone4. Разыскиваются олдскульные товарищи.
  3. Думаю, могу передать до Керчи, если устроит. У меня там приятель работает. На более сложные схемы не готов, либо давайте сами вариант в Питере у меня забрать, либо отдаю следующему в очереди.
  4. Новое вело-трико Biemme. Цвет - черный. Размер М, что-то типа 48, но лучше смотрите их размерные сетки самостоятельно. Цена - 1000 руб.
  5. Отдам за килограмм бананов (возможен торг): - седло Vader, жесткое, скорее для шоссе, состояние - удовлетворительное; - держалка для ihone4 на руль или куда еще, состояние - отличное; - педальный ключ на 15, состояние - отличное;
  6. Suunto Ambit + HR в комплекте У часов состояние нового устройства, датчик - в нормальном состоянии. Отличный девайс, продаю по причине перехода на Garmin920. Цена - 10500 руб.
  7. Shpongled писал(а) Wed, 26 November 2014 18:13 1. Та часть которая большая - это блок питания, преобразования и питания, Конечно же "питания, преобразования и управления"
  8. Doooh писал(а) Wed, 26 November 2014 18:041)Мотор имеет некий блок контроля? 2)Что делает мотор: крутит или тормозит с регулируемой силой? 3)Отцепляется ли он от станины\сможете если что подвезти? 1. Та часть которая большая - это блок питания, преобразования и питания, насколько я понимаю, маленькая часть - непосредственно электромотор; 2. Тормозит "на плоскости" и "в горки", разгоняет "с горки". 3. Да, обе части у меня в багажнике лежат, то есть с собой.
  9. Коллеги, у меня горе - в процессе переезда (а возможно, и до него) перестал работать электромагнитный мотор/тормоз от станка Tacx Fortius. Вот такой: http://www.wiggle.co.uk/tacx-fortius-motor-brake/ Просто-напросто не включается его электротехническая (большая) часть. Если мне очень повезет, ближайший сервис-центр я найду в Финке, если повезет меньше - где-то в Западной Европе. Но поломка, скорее всего, носит некий общий электротехнический характер, и с ней справится любой подкованный инженер. В конторах специализирующихся на электродвигателях мне сказали, что "мы такими малютками не занимаемся, проще выкинуть". Я с ними не согласен, и за 200 евро заказывать новый тоже не хочется. Если кто-нибудь возьмется или подскажет толкового энтузиаста, буду признателен. P.S. Все контакты визуально проверял, предохранитель проверял
  10. anvatych писал(а) Thu, 16 October 2014 14:38а почему, собстна, ТС игнорирурует отечественные гамазины, 2К евров щаз примерно равно 100-110К рублев, вариантов новых, на которых муха не седела, велов в городе есть. этож не самый ходовой товар. не забываем, что сумма покупки всяко выше таможенных лимитов, мимо пошлины просочиться может и удастся, а может и нет. овчинка выделки не стоит, имхо Сделал экспресс-выборку по СПб, по предложение на 30-50% дороже за то же самое. А ради этого уже стоит заморочиться. Ну и по наличию весьма-весьма негусто (наличие может быть лучше в Москве, но цены - вряд ли).
  11. Shpongled писал(а) Thu, 16 October 2014 12:30 Все понятно, это б/у. Внимательнее надо быть. Хотя нет, все же скидка. Сам себя запутал
  12. Shpongled писал(а) Thu, 16 October 2014 12:26Вот кстати, нашел примерно то что искал: http://www.cyclecenter.fi/category/98/maantiepyorat Какие-то скидки слишком заманчивые, прям 40-60%, возможно тут подвох есть. Но в любом случае, конечная цена и ассортимент достаточные чтобы как минимум созвониться. Все понятно, это б/у. Внимательнее надо быть.
  13. Вот кстати, нашел примерно то что искал: http://www.cyclecenter.fi/category/98/maantiepyorat Какие-то скидки слишком заманчивые, прям 40-60%, возможно тут подвох есть. Но в любом случае, конечная цена и ассортимент достаточные чтобы как минимум созвониться.
  14. Alexander Kanavin писал(а) Wed, 15 October 2014 16:02В магазинах бывают далеко не все размеры, а особенно когда сезон скидок начинается. Ехать куда-то чтобы обнаружить что нужного размера нет - хмм... Уж во всяком случае надо с ними списаться предварительно. Вообще, я хотел было дать вот эту ссылку https://www.canyon.com/_en/roadbikes/bike.html?b=3587 но выяснилось что в Россию они не посылают. Каньен если что вполне брендовый, аж две команды протура на нем катаются Так в том и тема, что хотелось найти какой-то вакуумный образцовый розничный магазин в ближнем зарубежье с сайтом типа чейна, где все наличие и опции можно посмотреть...
  15. blk_104 писал(а) Wed, 15 October 2014 15:49Ни фига себе цены у вас. У нас местный весьма адекватный производитель вот такое предлагает, например: http://www.roseversand.de/bike/rose-xeon-csl-3000/aid:674712 Я думаю, у НАС цены за то же самое что я ищу, далеко за 3К. Ориентировался как раз на европейский ценник + какой-то лайфхак.