Hello World!

Nik_Sen

  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nik_Sen

  • День рождения 08.07.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  • Адрес
    СПб, Петроградка
  • Род деятельности
    Торговля
  • Интересы
    Психология
  1. Процентов на 70, я с Вами.
  2. kinooko писал(а) Mon, 06 August 2012 02:21Как? Очень просто. Просто, лишите его мяча, пускай почувствует себя на площадке пустым местом в атаке не давайте пасов, а в защите, на приёме стойте вплотную с двух сторон, и всё ок. Вот это прекрасно- кто ж с этим не согласится, А что касается тактики Коли - это как в поговорке "Слышу звон да не знаю где он" Коля в серьёзных моментах играет совсем не так - как здесь подаётся - а так как я часто играю с ним и в зале то знаю о чём говорю. Извинения не команде - а Персонально Андрею, он знает почему. А по поводу "контакта" всё весело - я в эту пятницу заезжал на поляну и контакт играл и самое прикольное все самые сильные игроки были на поляне - а самые слабые были в четверг на дне "велопитера" Коля был тоже в пятницу не даст соврать- так чо они сами своих "звёзд" к себе не берут . А ещё я теперь великим игрокам посчитаю их статистику на поляне на всю партию - а затем посмеюсь вдоволь ))) Читаю и мне неловко... Вы что, корову проигрываете чтоли? Цель игры в чем? Выиграть или провести время на воздухе играя в волейбол? Если нужны спортивные достижения - навалом любительских команд, настроенных исключительно на серьезную игру, где Вы найдете единомышленников. Это раз. Два. Пинать слабого - не красиво, не эффективно и не по мужски, особенно если это девушка. Три. Хочешь результата - скажи все тоже самое, только с другим настроем. Не с настроем, что "ты -№авно и тебе здесь не место - иди поучись сначала не быть №авном", а с настроем, что "ты старался как мог, ты молодец. Тебе надо подтянуть вот это и вот это, например, - потренироваться у стенки" и подсказать, где и когда это можно сделать. И четыре. Никто же Вас в команде не держит. Не устраивает что-то - ищите, где устраивать будет, создайте свою. Но чмарить крайнего - последнее дело. Давно я с вами не играл.
  3. Большое всем за все! Мы очень весело доехали от Зеленогорска. Велодорожка пропадает перед развязкой с КАДом и возраждается в Лисьем носу, так что зря Вы нас пугали. Кстати, у кого теперь мой складной ножик, который я в элке с продуктами оставил?
  4. Andrey Poluda писал(а) Fri, 03 August 2012 18:20 пила нужна и топор !! хотя бы по одному экз. а буде кто возьмёт мало вина - должон едой скомпенсировать салатик, огурчики-помидорки-лук.. и т.п. - тоже надо а гамака ни у кого нету?? куплено: пачка макарон пачка гречки две банки свиной тушенки типа ветчина 325г(доля мяса и жир = 98%) две банки горбуши грудинка в вакууме 400г соус кальве 2 вида липисины 4шт.(больше нормальнвх не було) розовые помодоры 1,2кг хлеб печенье хлебные палочки сангрия 1,75л все везти или есть чего лишнее/ненужное?
  5. Andrey Poluda писал(а) Fri, 27 July 2012 11:35 то есть таскать еды много не надо, закончится - можно сходить, магазинов в Кирилловском навалом кстати: есть прямая дорога с Заходского немного еды, это скока? Или на магазины все же не стоит рассчитывать? Поправка к идее про эдвенчер - с Заходского, а не с Кирилловского.
  6. Galakhov писал(а) Fri, 03 August 2012 17:36 тент 4х6 - брать не брать? ИМХО: Брать. 1. Дождь отпугивать 2. Тенек создать, если будет через чур. Еще: могу взять пару игр: мозголомный СЭТ и вполне уже популярный ALIAS.
  7. Andrey Poluda писал(а) Fri, 03 August 2012 17:15 Что брать: гитару и песенник мячик и сетку ласты-маски ёмкости для ягод из еды: кисель в пачках - идёт на ура с черникой сахар специи для глинта - гвоздику, имбирь, апельсины ну и вино, разумеется - с каждого по литру минимум ну и прочей еды типа тушёнки, колбасы, макарон, каши и печенюшек не забываем тарелку, скатерть, кружку, ложку Из общего снаряжения: нужна пила цепная или обычная!! топор котелки ГАМАК возьмите кто-нибудь!! Есть: гитара, мячик, маска (вроде была) На магазин набег совершу, но чур не ругаться, я очень давно в походах не был, - могу ереси всякой принести. Из общего снаряжения - нет ничего... только два квадратных пластиковых ведра(хорошо встают в штанины рюкзака), - можно воду носить )
  8. tapetum писал(а) Fri, 03 August 2012 16:57я тоже вкрутил хоть 20рик! варианты? я просто не очень представляю там окрестности а так договорились с Wells в субботу в 9:30 на платформах финбана я вообще не ориентируюсь на местности. последний раз катался три года назад. И то не в этих краях Говорили, что можно выпрыгнуть в Кирилловском и оттуда покатить. Но дороги я не знаю, карте не верю. Впрочем, можно на авось, ориентируясь по солнцу и "языкам" устроить маленький "эдвенчер"... Но вот за организацию его я не возьмусь
  9. +1. Палатко 1/3, могу приютить пару бездомных Еще не понял, сегодня или завтра. А никто не хочет завтра, но чтоб хоть немного вкрутить? хоть 20рик чтоль... от слова "6км" меня клонит в сон... P.S. Возьму ГТР
  10. Совет да любовь! И детей! Маленьких таких миражиков МиражОчков!
  11. Димон, шо за странный велик такой? Тяжелый как мост, цилиндры какие-то, колеса как у дутика... а главное, - ГДЕ ПЕДАЛИ? как ты его в движение приведешь без педалей? в общем... сдается мне, - фуфло тебе подсунули. А в остальном - мои позравления