Please log in.

Valensia49

  • Публикации

    1 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valensia49

  1. Мне кажется вы ошибаетесь, да 56 вам великовата но не на столько https://surlybikes.com/uploads/downloads/15924_SUR_Bike_Sizing_Chart_OL_VF.pdf
  2. Есть такая Рама Nicobike Италия (рама, вилка, рулевая) CroMo Columbus, туринг, ростовка 56см б/у, вилка Surly crosscheck CroMo 4130 новая, рулевая RitcheyComp Scuzzy 12500р . К ней есть колеса и навеска, все руки не доходят собрать.
  3. Рама Kildemoes butterfly Продана.
  4. Тогда надо говорить о том что велик средство передвижения, перевозки грузов, а как фитнес так себе. Пешком ходить бесплатно и полезно (и на 30км совсем не нужно). Вкручивать на станке в квартире актуально ну может только спортсменам. Горные и беговые лыжи летом прекрасно замещаются роликами и роллерами.
  5. Ну если сидеть на склоне а не катать, то да не поможет. А если нормально гонять, то очень даже и работает все, ни в какое сравнение с великом не идёт.
  6. Можно подумать катание на велосипеде так уж полезно для здоровья. Работают только ноги, руки спина, жопа страдают, а в городе еще и воздух не супер. А для того что бы брюшко не росло лучше уж плавать, бегать на лыжах или на горных гонять, на худой конец пешком и то полезней.
  7. Господа напомню что голосовалка была "Быть ли электровелосипедам в Велотехно", какое отношение Велотехно имеет к ПДД, покатушкам, к возможностям наездника и читерам, раздел и так отстой ни на один конкретный вопрос не получишь ответ, все сводится к обсиранию друг, друга. Где нормальные темы как перебрать (вилку, планетарку и т.д.) со ссылками на нормльные манулы, видеоинструкции, фотки и т.д.
  8. Если это вело-техно и изделие построено на велосипедных компонентах, почему это нельзя обсуждать тут? Что лично мне нравится в электровеле. Это комфорт двухподвеса и скорость шоссера + возможность вкручивать ровно столько сколько я хочу (с утра было настроение при поездке на работу, валил на педалях, вечером устал а ехать надо, придавил газульку и дома) И в чем проблема в вело-техно приделать раздел электро, и посмотреть месяц другой, если интерес будет и наполняемость материалом, оставить, а нет прибить и заруливать такие обсуждения на электротранспорт. Больше людей интересней форум.
  9. А я бы сделал себе фэт с электромотором, что бы зимой ребенка на лыжах в горку катать, но лениво.
  10. Не подскажу, в гараже стоит, 2.0 должна лезть.
  11. Отдельно втулки точно нет, колеса надо смотреть, сейчас 3 туриста в разборе.
  12. Купить сейчас на распродаже то что нужно, весной продать этот. Апгрейдить дорого, вилка 10ка, групсет 12-20т.
  13. Продано
  14. Если что пишите в личку или звоните, могу проконсультировать по поводу кареточных моторов, МК и батарей.
  15. А что вы под ТО подрузамеваете? Конуса настроить и смазку сменить? Запчастей для планетарок в нормальном понимании оси, шестерни и т.д. нет ни у кого.
  16. Шоссер и 100кг малосовместимы, тормоза не тормозят, жопе больно. Циклокросс с дисковыми тормозами и резиной больше 30мм, это если баран нужен, а так на найнер бигаппле влепить 2,0 и нормально и спереди тройник можно выкинуть если за город не выезжать.
  17. Sachs / SRAM Spectro S7 простая и неубиваемая, но шифтер и геар бокс лучше новый искать.
  18. Финскую бэушку с планетаркой и женской рамой.
  19. Совсем забыл, кладезь мудрости крокодиловода http://xt.ht/phpbb/viewforum.php?f=31
  20. Собственно помогите определиться с выбором, хочу обновить систему что взять Shimano SLX, XT или Sram NX, GX. Остальная трансмиссия 1х11 SLX не буст. Стоит ли брать с родными звездами? Если нет то какие на замену? Или какие еще варианты в диапазоне 100 ойро.
  21. О, очень полезные коменты, спасибо!
  22. В планах была и покраска и седушка и педали нормальные, но после пробной поездки рама пошла на продажу.
  23. Это не сварка а пайка, все по фен-шую, это было несколько лет назад, один раз прокатился и купил алюминиевую раму и карбоновую вилку.