Hello World!

qwerrie

  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qwerrie

  • День рождения 01.02.1916

Дополнительная информация

  • Имя
    вал
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    полиграфия
  1. спасибо! вижу ценник в районе 17к (учитывая исходную цену в 300$, текущий курс и 25% амортизации). аргументированный торг конечно возможен.
  2. Стильный лёгкий вел для спортивной посадки. Покупался для девочки, единственный владелец. Документы сохранились. Модель 2014 года. Причина продажи – ребенок вырос, конь стоит в стойле. В приоритете был легкий вес (дом без лифта), в результате идя на прогулку, папа обычно спускал сразу два вела, держа их подмышками. Вес - 10 кг. Катались без фанатизма, износ трансмиссии минимальный, замены не требует. Вел хранился дома, регулярно чистился и смазывался, царапин / ржавчины / коррозии нет. Переключения скоростей тоже нет, как и тяжеленной вилки-имитатора амортизации - ребенку в 5 лет этого не нужно. Отличия от стоковой комплектации (есть на сайте производителя): https://tech.commencal.com/bike/RAMONES-20-YELLOW-2015/227.html * Тяжеленный стальной руль заменен на узкий легкий алюминиевый - управление и езда проще. (Родной валяется, отдам при желании). * Защелки колес заменил на титановые. * Заднее крыло я снял, не уверен что смогу найти. Из минусов: хотел разобраться с седлом, заменить детское на спортивное, но руки так и не дошли (даже отвинтить его не удалось, дубовое!). Седло без коцок. Резиновые грипсы на руле периодически сползают, приходится поправлять, возможно вам потребуется замена. В остальном все ок, сел и поехал. Дополнительно с байком продам крутой детский шлем Meta (на фото), выбирался под цвет вела. (С кошечкой, хехе). Шлем у нас не пошел - катались в нем считанные разы и ни разу не падали, поэтому практически в состоянии нового, вместе с коробкой. Цена обсуждаема. Пощупать/посмотреть можно будет начиная с начала августа. Могу дать покататься в Парке Победы (под сумму залога). PS. Аргументированный торг возможен -- с деньгами в руках. Предложения магазинов я видел – как всегда УГ. Причем тяжелое, и по конским ценам.
  3. добрый день! могу предложить складной Шульц на 24" колесах - для неспешной прогулки по городу самое оно, если не в горку. у меня их два, оба пока простаивают.
  4. мдаа. всю целевую аудиторию отсек, походу дела.
  5. а где географически можно с вами пересечься? нужен насос.
  6. вообще-то языку (живому, конечно) присуще свойство редукции (т.е. сокращения) именно поэтому мы и говорим "велик", "байк", вместо велосипед. сори за оффтоп. зы хотел написать "извините за многословие", но сори покороче будет
  7. alex78 писал(а) Thu, 04 June 2015 18:22кста ,где в Московском ,без надувалова,починить? хорошая проверенная мастерская есть на кузнецовской, 23/155
  8. Ксения, 5 лет с хвостиком (август 2009): "у меня есть большой велосипед с большими колесами. как у папы!" к дальним походам еще не готовы, растим сильные ноги; но в следующем году обязательно. а сегодня -- первый день перешли на 20"
  9. о! свинтили даже педали, вона как. видать, совсем голодные наркоманы попались.
  10. 30 лучше.имхо
  11. - Веришь? - Верую! - Ну, значит, поможетъ!
  12. кстати был недавно вот там же. из окна торгового зала, в принципе, наличие/отсутствие вела просматривается (хотя вел немного в мертвую зону и попадает - я свой подальше пристегнул, и поглядывал за ним через жалюзи). так что вариант с наживкой исключать нельзя )) а собственно велопарковка, у этого юлмарта, тоже есть... (слева от центр.входа) но расположена с боку-припеку, из окна на нее не глянуть... мне не особо понравилась.
  13. я конечно извиняюсь, но "отправление при помощи системы ибей" - это как это? сколько лет покупаю, а ниразу на пакетах не значилось "от ибея". всякий раз конкретные продавцы, и конкретная почта - роялмейл, там, дойчепост. чёто я не догоняю. но попахивает не то надувательством, не то сегрегацией... чем-то попахивает
  14. Цитата:... для детей 5-9 лет. Одной из ключевых отличительных особенностей является использование 2-х скоростной автоматической трансмиссии. Это решение позволило сделать велосипед более простым, надёжным и при этом стильным. Рама 6061er Aluminium, вилка RST Capa, вес 10 кг. сведущие камрады, подскажите пожалуйста, с чем едят эту вот автомат.трансмиссию? насколько приятнее с ней, чем с 6-скоростным задним переключателем, типа tourney (других то на беби-байки и не ставят). в магазине на него не посмотреть. пока присматриваюсь на вел типа Автор Космика,-- он и легче и дешевле, и вилка поправильнее. но вдруг это более интересный вариант?
  15. идем на bike-components.de, выбираем топовый Abus, читаем про его стойкость, радуемся; далее идем обратно на велопитер в раздел торг, присоединяемся к коллективной закупке, кидаем денежку оргу, ждем 25-30 дней, и снова радуемся. склонен предположить, что перечисленные выше варианты закрыли область реальных / доступных решений. хотя, неувязочка: в озвученный вами бюджет ни один топовый абус не попадает.