Hello World!

Egorrr

  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Egorrr

Дополнительная информация

  • Имя
    Egor
  1. Будет нормально систему типа аливии с маркировкой 8/7 скоростей (набор 48-38-28) использовать на 9 скоростном приводе? Или у 8-ск систем звезды толще по сравнению с 9-ск системами? Проверил - цепь надевается на звезды норм. И передний переклюк, расчитанный на мин. разницу 12 зубов между большой и средней (набор 48-36-26) будет работать с 48-38-28 (разница 10 зубов)?
  2. Закрутил как на видео - всё отлично!
  3. какое магазинное название белой смазки?
  4. В ту часть где вставляется съемник кассеты была напихана белая (немного желтоватая) густая смазка, чтобы закрыть пустоту в углублении для съемника в районе втулки. Как смазка называется? Ее нужно пихать при уст. новой кассеты?
  5. Заказал 2 обода, 4 покрышки + железки. В большой коробке, обода с покрышками стянуты стяжками кабельными (покрышки типа амортизатор ободов), и все это вместе с железками россыпью валяется в коробке. Один обод в заводском полиэтилене, второй голый и поцарапаный. Еще чутка бумажки положили для мягкости, даже не закрепив их, и при транспортировке все бумажки в перемешку с железками естественно валялись. Одну покрышку они или прое... , или не впихнули в огромную коробку с кучей места, и на след день её отправили отдельно, также ЕМС, запакованную в черный полиэтиленовый пакет.
  6. Мсье знает толк.. Ложечного типа - это на покрышку судя по фотке? Как он по сравнению с вибрейками? Требую фото всего вела! ))
  7. я потом сфоткаю подробно всё в разборе BEGLETS а люфт убрать как без клея? и что значит "заклей люфт"?
  8. Что понимается под разными видами? Вибрейков нет, дисков нет. Чел выше написал - "Ножной, клещевой, роллерный" - 3 вида. Так и остается: - ободной (клещи, кантиливер, стремянный) - барабанный (ручной или педальный(ножной,храповой) ) - роллерный (во втулке колеса, которые тоже к барабанным относятся). Есть еще раритет - тормоз на шину колеса. Подсказки или фоту в студию!
  9. обода болтались-покоцались, или в пупырчатой+пенопласт?
  10. А какая упаковка у посылки с ободами была?
  11. Один ляс на всего меня, а я разный. С низкой посадки хочется вертикально сесть например - руль поднял и ок. И руль я уже прямой поставил без подъема, мне хватит колец/высоты новой рулевой?
  12. Вел Nishiki у них такие конструкции есть, удобно что можно высоту регулировать. Какой тип рулевой нужен из этих? http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/рулевые-колонки Тип Рулевой Колонки Conventional Conventional Tapered Conventional Threaded Integrated Semi-Integrated Semi-Integrated Tapered Я в рулевых не понимаю ничего. Вилка старая останется? И можно как-то будет высоту руля регулировать на новой рулевой?
  13. http://s2.ipicture.ru/uploads/20131231/5h4KRjFn.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20131231/2s2m036i.jpg Зажимается болтом и гайкой, высота (после зажатия) в любое время регулируется и фиксируется эксцентриком под ездока. Если затянуть болт, он зажмет резьбу (сузит диаметр) части куда вкручивается гайка, и невозможно будет крутить гайку для затягивания "конуса" в рулевой, чтобы в рулевой не было люфта. Если ослабить болт - гайка будет свободно крутиться, но после опред. предала затягивания гайки начнется "выталкиванияе" конструкции - гайку можно крутить до бесконечности, но степень зажатия/фиксации рулевой увеличиваться не будет. Потом для фиксации гайки нужно подтянуть болт. Вот такая компромиссная конструкция. Как рулевую не затягивал - при шатании на месте все ОК, но через 100м поездки появляется небольшой люфт и он остается постоянным, не увеличиваясь. Он реально мешает. Что делать, или чем заменить такую конструкцию рулевой?
  14. На обода 28" 700С A719 пойдет ободная лента для 29" ? Какое отличие в окружности у лент?