Hello World!

Krezz

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Krezz

  • День рождения 24.04.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Борис
  • Адрес
    Красное Село/Автово
  1. Имел ввиду точку 26.4 км. по треку. Мне будет проще там с вами пересечься, чтобы через пол города крюк не делать. Можно и до конца, рюкзак со вчерашнего вечера стоит собранный с комплектом на 2 дня =)) Подсчитал разницу в километраже- составит всего пару км, так что буду к вам прорываться =)
  2. Во сколько планируешь быть в Сестрике? Раз уж у меня не получилось подбить народ на Мичурино скатаюсь с вами (правда не до конца- на 74 км уйду к себе на дачу).
  3. Народ не набрался, отмена =((
  4. Там по месту буду смотреть, на крайний случай всегда можно на трассу выйти. Но судя по спутнику там есть проселочная дорога.
  5. Ну с учётом того, что тот трек у тебя закрыт рисовал по памяти ;-) но в описание обязательно добавлю =)) Спасибо, трек поправлю.
  6. Выезд 23 в 9 утра от перекрестка Выборгского и Суздальского шоссе. Затем в неспешном темпе с остановками катим до Мичурино. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ndctdezcfmowoqjo Спаcибо agust за трек и дополнения по местности! =)) Прибываем на место в районе 19 часов. 24 числа выезжаем со стоянки в районе 14 часов (хватит времени поискать чернику и грибы), едем до Сосново (25 км) на электричку 16:01. Питание индивидуальное. Возьму с собой горелку и небольшие котелки. Кворум 3 человека. +7 9 пять 2 - два O 7 - 1 9 - шесть 9
  7. agust писал(а) Thu, 30 July 2015 15:10 Очень пригодилась бы газовая горелка, чтобы чай и кофе заварить. В обед, ужин и завтрак... это единственное, что у меня нет своего. Ок, горелка есть. kadzikhirie писал(а) Thu, 30 July 2015 15:42У меня дилетантский вопрос. В лес обычно хожу в ботинках, но педали удобнее крутить в кроссовках. Там сейчас мокро? Что выбрать, посоветуйте пожалуйста. В лесу мокро. Крутить в кроссовках и с собой взять ботинки. Обувь всегда желательно переодевать после физ нагрузок
  8. Хочу вписаться. +1 за мичурино. Огласите время и место старта. если нужно могу помочь тур снаряжением (1 свободный велорюкзак, палатка, коврики, спальники).
  9. Где и когда можно забрать?
  10. БЦ Седов ул. Седова д.13А Ставлю вел на склад компании. В начале прошлого лета приходилось переться с велом через проходную, ближе к середине лета руководство БЦ проявило инициативу и разрешила велосипедистам заезжать через служебный въезд во внутренний двор где можно прицепиться к забору. Также у главного входа есть велопарковка но она скорее гостевая.