Hello World!

mif

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mif

  • День рождения 22.06.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    sergey
  • Адрес
    Питер, Весёленький посёлочек
  1. Спасибо за совет. Сейчас мы с продажей уже не торопимся. CX2 уже купили. Вот родится второй сынуля - будем активней продавать. Наверно через ebay.com. Paypal к середине сентября обещал дать возможность вывода денег на российские счета. Да конструкция надёжная, ничего не сломалось за 2 года. Только выцвела ткань немного. Пользуем каждый день.
  2. Типа гамак. Конечно к другому прицепу, но идея опробованная.
  3. Билтема я так понял, это просто вело-прицеп очень простой по конструкции. Отсюда и его цена. Сhariot cougar1 мы используем 90 % времени, как удобную коляску для малыша. С ней жена может и на роликах покататься, и побегать, и за продуктами сходить. Зимой по нашему заснеженному двору может проехать только наша коляска. А на выходных кинули в багажник(разбирается за 30 сек.) На машину велосипеды и на пару дней с палаткой по Лен.области втроём. Причём по грунтовкам, с обычной для покатушек скоростью. Подвеска-то рессорная. Ребёнок только плавно раскачивается и почти сразу засыпает. А в багажник коляски палатка + игрушки влезают. Зимой докупим зимний комплект и будим на лыжах рассекать. Или так: По снегу лыжи идут мягче. Ценник на новую такую коляску с передним колесом и вело-сцепкой ещё больше. Мы накопили, хоть и в финансах ограниченны. Вело-кресла на рассматривали принципиально. Страшно и маленького не покатаешь. Сейчас Егорке 2г. С 3 месяцев используем эту коляску. Любит её безумно и ревностно за ней следит. Есть и минусы: 1)Со спортивным колесом - длинная. 2)На улице - везде центр внимания. Будем пробовать московский рынок. Спасибо за советы.
  4. Скоро появится второй сынуля. Купили двухместную коляску-велоприцеп. Такую Как и где продать одноместную. Такую. На avito по СПб и в торге реакции ноль. Целевая аудитория, вроде на велопитере. тема в торге