Hello World!

Dobri

  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dobri

  • День рождения 12.07.1991

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Saint-Petersburg
  • Род деятельности
    Пролетарий
  • Интересы
    Путешествия
  1. Братцы! где можно обзавестись ободами нормальными типа Alexrims MD19? чем дешевле тем лучше) кто знает, где в магазе может купить что подобное)
  2. продам шорты женские, белые, хорошие. Заказаны были не в размер в связи с чем, не подойдя, продаются! цена 1000руб.
  3. Занимаясь полу-волонтерской помощью по наладке вела столкнулся с необходимостью комборучек. Если ВДРУГ у кого-то лежит без дела и надобности, за большую шоколадку и спасибо с удовольствием бы взял) Вопрос стоит таким образом потому, что я время от времени сам сбагриваю обременяющие меня вещи за шоколадку))) Заранее спасибо) p.s не флудить
  4. Рама размера М. Заезжал в магазин и перемерил где-то 6 велобагажников, ни один не подошел(или узкие ноги, или при удачном закреплении далеко не параллельно полу или задевает за колесо). Может если у кого аналогичная модель и есть выход - напишите - буду рад помощи! З.Ы. сантехнические кронштейны не предлагать! З.Ы.Ы может есть, кто варит багажники на заказ?
  5. а в чем отличие м/у 610(10 скоростей) и 591(10 скоростей) ? вначале промахнулся написав 590
  6. 590 - 9скоростей, а 591 - 10... так в чем же разница
  7. Доброго дня! Ребята, помогите разобраться...в чем разница м/у Deore M590(1) и M610?
  8. Смотря какие запросы на размер часов... в общем-то и 160 пойдет) Видел интересную идею из большой передней звезды сделали часы, большие) Если отработали и лежат без дела, то с удовольствием заберу, Хэндмэйд затягивает!
  9. Цитата:Techno Есть вот такой 180мм, у которого слегка разболтались заклёпки (люфтит) и потому он больше не при делах. А где эту вещь, для дела так необходимую, забрать можно? И когда Вам удобно это будет?
  10. Во имя идеи, нахожусь в активном поиске Ротора тормозного, свое отработавшего и в деле далее непригодного. Данный необходим для воплощения идеи креативной, создания часов настенных. Размер ротора значения не имеет, главное не ржавый)))) В свою очередь обещаю небольшое шоколадное вознаграждение и далее инструкция как сделать аналогичное собственными руками с приложением фотокарточек.