Hello World!

Pashkin

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pashkin

Дополнительная информация

  • Имя
    Paul
  • Адрес
    LV-UK-DE
  • Род деятельности
    веломеханик
  1. на горных этапах было так; дороги перекрыты с самого утра для авто - пропускают только акредитованные машины тура на велосипеде и пешком - без проблем, разгонять народ начинают непосредственно перед рекламным караваном и гонкой. То есть с утра и примерно за час-полтора до прохождения каравана - катай сколько влезет (выходило часа 2-3 примерно) Важно не лезть в финишный створ и под обслугу гонки - не мешать им работать и всё!
  2. Привет фанатам французского тура! как и в соседней теме про Giro, хочется посетить гранд тур, прокатиться по перевалам. Побывав там однажды - тянет туда снова! Июль 13-24 франко-швейцарские альпы Перелет до места - самолетами, проживание в кемпере или палатках, катаем по перевалам на велосипедах или гуляем пешком с фотоаппаратом. предварительный анонс поездки тут присоединиться в facebook группа 6-12 человек на одной-двух машинах ещё доступны 4 места в кемпере (орентир. 980евро на человека) и возможно будут 6 мест в микроавтобусе (по 700 евро на человека) Присоединяйтесь - резервировать транспорт нужно заранее! Павел
  3. Это просто замечательно, значит встретимся! 5-6го у нас будет организованный выезд с коллегами на первые два этапа Tdf. 7-го уже самостоятельно, но с друзьями буду зрителем на лондонском этапе. С вами вместе тоже обязательно прокатимся коль будете рядом, а то Алексей с вами уже вроде катался, а мне пока не доводилось Про кандидата - способные люди есть, значит всё в порядке Мне как говорится - не "горит", работы с велосипедами здесь очень много, свои задумки буду пока развивать самостоятельно. а уж дальше видно будет на чем остановиться. Информируйте подробнее про ваш график, буду подстраиваться и... До встречи!
  4. Здравствуйте! Несмотря на то, что тема устарела, все же осмелюсь спросить - чем закончились поиски кандидата? Случайно увидел тему, обнаружил что практически полностью отвечаю выше перечисленным требованиям и заинтересовался, даже несмотря на то, что лучшая в мире работа у меня давно есть. Ежедневно с велосипедами, живу в трех милях от Gatwick - очень стратегическое расположение - недалеко до побережья, где красивейшие места для поездок между Brighton-Eastbourne и так же недалеко до Ldn, где тоже масса интересного. От Ldn до Paris 2.5 часа поездом, можно туда-сюда катать на выходные (если позволяет бюджет) Знаю достаточно интересных мест для покатушек и посмотрелок не только в UK (Франция, Швейцария - бываю там периодически). В моем распоряжении пять с плюсом велосипедов (включая тандем для поездок с друзьями и встречи гостей-туристов) и достаточно возможностей для организации поездок. В мастерской, често говоря я уже засиделся - хочется больше бывать на воздухе и периодически ловлю себя на мысли - организовать оздоровительно-познавательные поездки с осмотром всего вокруг. Поэтому я, как и Вы неспешно, рассматриваю различные альтернативы сменить или разбавить одно другим. Но пока не знаю как удастся совмещать одну лучшую в мире работу с другой. Вынашиваю идею приобрести пару-тройку Hase Pino Tour (http://hasebikes.com/96-1-Tandem-Pino-Tour.html) для организации подобных мероприятий. Но в одиночку осилить финансовую часть программы сложно - нужны партнеры и инвесторы, а также желающие кататься и совместными усилиями содержать это хозяйство. Короче, буду рад встречным предложениям и интересным идеям если у Вас такие появятся! Для начала в треугольнике Eastbourne-Brighton-London Особо приветствуются индивидуальные поездки и группы 2-5 человек. Успехов и попутного ветра! Павел.