Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. крупных планов у меня только один - на старте у вокзале выложу тогда фрагментик - счастливое лицо Жанны сразу после того как она ушибла коленку о заслонку церковной печки наслаждайся лучше видео КФ с БЯ - вот это женщина
  2. Это все близко к цивилизации Скальные озера - это заповедник, никем правда не декларированный Но похоже заповедность его подходит к концу
  3. областная трасса обычно рисуется точно спутник ковыряешь обычно в проблемных местах про Монастырь я был уверен что он виден с дороги
  4. началось все с неправильно нарисованной трассы на карте Там и Корнильево (монастырь) и Слобода лежали прямо на дороге и их нельзя было миновать А предыдущую отворотку я видел - она была совсем никакая
  5. как всегда здорово
  6. тема Лебединских практически закрыта на Ворошиловском - где стояли на Традиционных - там сейчас грязь и лужи можно доехать до него прямо от зайцевской - там м 300, но это поле и дрова не гарантируются
  7. http://photo.qip.ru/users/faustus50.pochtaru/151184846/ Одному из креативных вп-цев на аватар Памятник сантехнику в Рыбинске
  8. поход проехали как задумывался треки и планы (для кого-то я их писал же)полностью совпали Вологду по окончательному варианту я осматривать не планировал - как-нибудь в следующий раз особо огребательных дорог и не было Напрягал не столько дождь, которого обещали и поболее, сколько снег на любом проселке - он был мокрый и рыхлый и несмотря на то что неглубокий ехать по нему (у меня ) не получалось Ленобласть надоела, хочется посмотреть что-нмбудь еще (хоть черта в ступе ) Да и доехать до Луги сейчас ненамного дешевле Полуда, похоже ты в явном меньшинстве по поводу оценки похода
  9. гостиница в Г. одна я вот проснулся сухим а мокрая погода входила в стоимость похода
  10. В Грязовце все бы не поместились - наша 4-ка чудом прорвалась Да и без ночевки в лесу как-то не айс
  11. У нас утром была культурная программа - церковь Спаса-на-Нурме Особенно хороша она смотрелась от места стоянки. А это помимо вкусностей и ночных водных процедур
  12. ScHennOk писал(а) Wed, 07 November 2012 16:54где сидя вшестером на одной нижней полке поедали ужин и долго делились впечатлениями, чем, может быть немного , погневили других пассажиров, но те молча и мужественно нас терпели. Кстати тетенька которая ехала в нашем купе и молча сильно переживала наш как это там - ентертеймент - так вот утром я посмотрел что она там увлеченно читала - это было что-то специальное церковное Так что она наверное все время обращалась наверх - Господи дай мне силы вытерпить все это безобразие
  13. 4. я крайне недоволен собой
  14. не понимаю где мы разминулись с http://temples.ru/gallery.php?CardID=4577 Слободу прошли пехом, обзор был хороший
  15. проехали все что наметил
  16. ты наверное один на шипах
  17. ответ исчерпывающий значит там и закупимся на 2-ю половину
  18. резюмирую: Жанна звони БЯ и предупреди что на 15-30 будет 8-10 велопитерцев Скажи что среди них будет Иванушка - может за это полагается скидка Также спроси есть ли в Кукобое магазин и во сколько он в вск закрывается
  19. Запретить шипы я не могу Рекомендую злую Хотя все может поменяться к завтрашнему вечеру, хотя это маловероятно
  20. Дабы разнообразить 3 день Поскодьку все равно стоим около церкви проедем мимо нее и http://temples.ru/card.php?ID=15378 Павло-Обнорский монастырь ну почти по пути перед Грязовцом Церковь Воскресения Христова в Корнилиевом Комельском Введенском монастыре http://temples.ru/tree.php?ID=3164 ну и Грязевец Подправленный кусочек трека
  21. первую половину Рыбинск, Рыбинск-Арефино хорошие плохая где-то после 15-00 Арефино-Сырнево где-то ок 8 км Но там вероятнее грязь/снежная каша чем лед Остальные дороги хорошие при устойчивом + Просто если переобуваться в шипы то ИМХО всем Я такой необходимости по уже достаточно достоверному (за 2-3 дня) прогнозу не вижу
  22. А вот тент с вск на пнд лишним не будет Кто-нибудь возьмет?
  23. ScHennOk писал(а) Thu, 01 November 2012 13:48 Имеет ли смысл 29ю кевларовую злую покрыху с собой таскать? А кто еще на гибриде? Так что считай это личная запаска - на твое усмотрение Кто-нибудь с шипами? Вроде устойчивый +. Злой ИМХО достаточно
  24. из общего велоинвентаря возьму келаровую злую покрыху на 26 Поскольку Ромы нет - возьмите всякие болтики итд
  25. горелки берут все у кого есть + к ней маленький котелок костровые котлы - только большие(от 3) - берем все 3 по палаткам - у меня сведенья не по всем (точнее непонятно с Полудой - он спмт с К/ф?) - если с кем объединишься, то тогда не берешь Топор брать не надо - его берет Олег Ц/п кто-нибудь берет?