Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. Координаты? Кстати когда затоплена? В 19 в.? Или уровень ознра поднимался при строительстве Беломорканала?
  2. Набережную сделали - по разговорам в ноябре с местным
  3. Лайта, зеро - вы + в велоформате?
  4. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&th=175649&start=0&rid=2949 тема не обязательно велосипедная можно и на оффе с лыжами
  5. желательно до завтра вечер тогда все пойдет правильно и гладко если позже (или будет много желающих)то придется искать другие варианты и не факт что они будут лучше да и компактность проживания в плюс
  6. за 1 половину я договорился это максимум 5 чел. на вторые 4-5 мест есть желающие?? Если будет критическая масса то даю заявку на 2-ю часть (стоимость в основном посте) Про домик расспросил есть кухня, душ баня за отдельную плату КТО ДУМАЕТ - ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ!
  7. Велопоход обсуждается здесь http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&th=175649&start=0&rid=2949
  8. в 2006 мы ночевали - 2 ночи в Белозерске (такая совдеповская гостиница), в Липином Боре , потом в избе в Чаронде и в Вытегре Так что домик новый - он с наводки Даши Баня в программе (зоть 2 ) По достопримам - давайте соорганизуемся и поймем сколько мы дней в Кириллове - 2 или 3
  9. вроде этот
  10. Ездили на машинах и ходили пешком от Белозерска через Чаронду и Подпорожье http://photo.qip.ru/users/faustus50.pochtaru/151188128/ фото Сергея Семакина http://photofile.ru/users/faustus50.pochtaru/video/u2443008ba5f/view/ видео мое а ходили как-то так недалеко от Шексны и на оз. Воже на Чаронду Пусть Змей поправит если что
  11. буду посмотреть
  12. 2-го Белозерск-Кириллов (по пути смотрим церковь у парома)43 км 3-го кружочек 45 км(если можно проехать - нет только Кириллов-Горицы) 4-го Ферапонтов-обратно 53 км
  13. кстати можно и на офтопах но на байках повеселее
  14. не забудь взять инструменты для починки автобуса
  15. а вы как до Ферапонтова добирались?
  16. немного поизучвл окрестности Кириллова http://www.cultinfo.ru/tour/vologda/russian/kir-park/ это даже без Белозерска минимум на 3 дня интенсивная спортивно-культурная программа
  17. у меня боюсь поменьше пока гарантировано до 5
  18. костер вскоре разгорелся и на бережку Ладоги стало уютно и сытно успели на 19-26 из Сосново
  19. дней к сожалению не очень много
  20. то что вы предлагаете - это все на 1 день выходных же море проводить их у зомбоящиков?
  21. если проснусь то +1
  22. да где-то 3-5 дней числа либо 1-4, а может и с 30-31 (впрочем на 30 фиг билет достанешь) Как договоримся
  23. Я где-то сказал что мне не нравятся к и п? Я просто понимаю что найти компанию зимой с теплыми ночевками проще. Да и продуктивнее с точки зрения маршрута
  24. Даша на ноябрьских отдыхала здесь http://www.dom-y-ozera.ru/uslugi/uslugi.html