Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&th=204633&start=0&rid=2949#page_top
  2. поеду 12-38 пешком Могу поработать Сусаниным
  3. оз. Ристияярви большое и тянется к Харлу (в виде креста) к нему ведет хороший грейдер от северной точки залива (там есть а/о, я ее имел в виду) можно поискать трек но ИМХО и так понятно
  4. http://photo.qip.ru/users/faustus50.pochtaru/151133856/ последняя треть фоток - оттуда
  5. последнмй раз в этих краях ночевали на оз.Ристиярви (от следующей за Винтером а/о 2 км на север) правда заплатили покойному ныне Володе небольшую денежку за постой на его территории, лодку и баню родственники его вроде собирались продавать ферму съезди туда, заодно расскажеш,ь как там дела
  6. взял 21, буду травить байки про байкеров с Лерой
  7. Помочь юной велотуристке - это святое на 3-е 3 вагон говоришь?
  8. Мне нравится стоянка на заливе в бухте у пам. Агриколе, дорожка напротив Рябово
  9. да нет потом в Лесогорский-Выборг, можно через Градуевские
  10. точка у Перевозного - частная территория А чего не хочешь мимо Треугольного проехать? Ояярви-Дымово-Свободное-Треугольное?
  11. Кузнечное-Мельниково далее по http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tehtjsqbvjyqhwwx до Треугольного продолжая до Лесогорского далее можно Перевозное - Градуевские - Смирново (либо через Возрождение-Овсово) или по шоссе от Лесогорского на Выборг
  12. попытался проанализировать маршрут по дням я правильно понимаю, что если старт 4 в А. то в Микуни 15-го?
  13. Я могу 2 и 3, 3 предпочтительней - будет время собраться
  14. на 3-е билетов тоже немеряно
  15. В Дымово пост раньше был, но его сняли
  16. 5 вагонов и все пустые
  17. с заездом Не факт что до Дымова там вообще есть дорога и мосты Мы в свое время ездили через Залесье, но с пропуском Есть дорога хорошая Ояярви-Дымово
  18. Ухта тот же поезд только в 2 раза реже, его тоже надо мониторить на 2-е билетов - полный поезд, 5 п/к вагонов Может определимся сначала с составом до опеделенной даты? Ромда, кстати думает
  19. Хорошо Буду мониторить Микунь (Воркуту-Котлас) на наличие п/к на 15-16/08
  20. Туда до А. билетов в нужном диапазоне море Назад От Микуни 2 поезда по н/ч № 391Я Микунь С-Пет-Лад 16:54 по ч № 387Я Воркута С-Пет-Лад 16:54 Микунь по билетам прошерстил месяц на нужные числа билетов нет (пока?) на ближе мало надо все чремя мониторить, причем не только от Микуни, но и по ч от Воркуты, и так же от Котласа, на те же поезда именно от Котласа могут быть билеты, а от Микуни до Котласа масса поездов как-то так ЗЫ. В этом году от РЖД могут быть сюрпризы, столкнулся с беспределом на Бежаницы
  21. Будет там же Но маршрут другой
  22. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&goto=17349936&rid=2949#page_top
  23. Santa писал(а) Thu, 19 June 2014 19:53Ты 5-й в списке, но в должности комиссара. Кто хочет еще комиссарского тела? В смысле напиши мне в личку как ты видишь поход, например по к-ву и качеству учасНЕГОВ
  24. 19-20 июля Традиционная на Скальных
  25. Santa писал(а) Thu, 19 June 2014 18:14Так ты в "теме"? Я в теме Если не возникнет что-либо препятствующее Собственно давно хотел (в Мезень правда тоже) Как там с гнусом в это время?