Hello World!

Порки

  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Порки

Дополнительная информация

  • Имя
    Порки
  • Адрес
    п. Мурино (Санкт-Петербург)
  • Род деятельности
    бухгалтер
  • Интересы
    футбол, качалка
  1. 30.08 есть желание прокатиться по Кронштадту. Туда добираюсь на автобусе (складной велик) м. Просвещения - Кронштадт Гражданская ул (К-407). Еще туда можно добраться от м. Старая Деревня (авт. 101) и м. Черная речка (К405). В планах: музеи, церкви, форты. Поэтому стоит взять: деньги на билеты в музей, длинные штаны для посещения церкви, велозамок. Старт от остановки Гражданская ул. в Кронштадте в 10:30. Финиш там же в 15:30. Тел. 8-92I-4237356 Максим.
  2. За 150р, в городе такие же цены. Рыбка у них классная и ассортимент большой: копченая, сушеная.
  3. Ну скатался - в оз. Отрадное вода показалась холодной, хотя другим вроде нормально. Но это ни в какой сравнение с Ладогой, там просто ледяная вода. Даже купаться не стал, да и пляж не нашел, но наводки дали. На причале Владимировского залива затеяли супер стройку - туристический кластер мутят с яхтклубом, вертолетной площадкой и гостиницей. Даже на о. Коневец бросят силовой кабель, типа чтобы Финляндии уже уж точно не достался. Из-за стройки много самосвалов на грейдерной дороги и соответственно наглотался пыли. Чернику по пути видел, но собирать некогда было просто купил стаканчик черники и заточил копченной форели на причале.
  4. Предлагаю навернуть кружок вокруг оз. Отрадное с заездом на причал Владимировского залива (Ладога). Старт - ст. Суходолье в 9:45 (я сажусь на ст. Девяткино 7:52). Перекус - причал Владимировского залива, есть ларек (копченая рыба, чай, пирожки). Купание - оз. Гусиное, оз. Щукинское, Ладога (на выбор, можно и без купания). Финиш - ст. Отрадное 15:30 (Электричка 15:39). Расстояние - 50 км. Темп - 16-18 км/ч. В сторону Ладоги грейдер с плавным спуском высот. Обратно асфальт, в 1 месте крутой подъем. Точки схода: на причале Владимировского залива стоянка экскурсионных автобусов из Питера (договариваться самим). Желательно взять: воду, запаску, насос, велошлем, велозеркало, плавки/купальник. Контакты: Максим 8-92I-4237356, велик - Стелс 26".
  5. Есть там точки схода, а то боюсь не осилю?
  6. Про поезд до Иматры слышно чего? Не возобновят ли?
  7. Так автор с юга пока доедет уже полдень. Я тут покумекал и решил, что против ветра (в субботу особенная жесть) ехать не комильфо будет и ломану в восточном направлении тропами до Орешка в воскресенье.
  8. Можно в воскресенье, если ничего интересней не найду. На чем поедешь, какой дорогой и что по средней скорости? Я не спеша на горном, не по трассе.
  9. Меня интересует как без авто.
  10. Привет, а как в этот Светогорск доехать с великом? Электрички вроде до Выборга только. Может сразу в Иматру что то ходить уже начало или до сих пор ссуться наших суицидников?
  11. Я бы для начала проверил нет ли плоскостопия на беспокоящей ступне - тест можо сдлеать самому на листе бумаги или обратиться к врачу. Обычно ступня начинает болеть именно при плоскостопии, т.к. начинает "разъезжаться" в разные стороны. На первое время можно изменить посадку ступни на педали - туклипсы идеально для этого подходят. Сместить упор на носок. Ну а в дальнейшем приостановить развитие плоскостопия стельками и прокачкой мышц ступни (стельки не панацея). Если со ступней всё нормально, тогда идём дальше т.е. выше по ноге, а это колено, если и с ним всё нормально тогда тазобедренный сустав. Собака порылась где там. При постоянных серьезных физ. нагрузках надо пить аспаркам еж/дневно, как конфеты:). Дисбаланс может повлиять на мышцы, но на ступню вряд ли, т.к. эти мышцы не напрягаются у велосипедиста.
  12. "Стелька заказать" это всё фигня. Надо прокачивать мышцы стопы тогда и болеть нечему будет. При ходьбе отталкивайся носком, чтобы держать стопу в тонусе. В межсезонье небось подзабросил тренировки, вот и результат. Упражнения для стопы можно делать по Бубновскому.
  13. Это тазобедренный сустав вылетает из сумки. У меня так было в прошлом сезоне после 80 км, причем так даже нога переставала подниматься. В этом сезоне уже после ~5 км!!! Регресс налицо, надо делать упражнения по Бубновскому для прокачивания околосуставных мышц. Чтобы не вылетала я во время движения ногу сгибаю в колене и рукой подтягиваю к груди, через пару раз проходит. П.С. Если подзабить может кончиться операцией по замене сустава.
  14. Готов купить за 800 р. (с линзами). Можно пересечься у м. Ленинский пр./Девяткино или на красной ветке метро. Если чек есть, возьми. Показать скрытый текстМаксим 8-921-4237356
  15. Ночевка как планируется, с собой спальник брать?