Hello World!

Velaskes

  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Velaskes

  • День рождения 10.01.1964

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Черная речка
  • Род деятельности
    инженер
  • Интересы
    разные
  1. Заинтересовало Ваше сообщение о интересной поездке по живописным местам Карельского перешейка. А более подробную нитку маршрута есть возможность объявить?
  2. К сожалению участвовать не представляется возможным - на работе экзамены.
  3. Присоединяюсь к поездке.
  4. Маршрут интересны, тоже давно мечтаю там побывать. Присоединяюсь к поездке.
  5. Спасибо организаторам - всё на высшем уровне: интересный маршрут, продуманная организация. Повезло и с погодой: днём приходилось снимать с себя всё максимально, а ночью одеваться максимально - чисто весенняя. Поразила шатровая церковь Рождества Богородицы (1650 г.) в Геморецком погосте и храм Святого Великомученика Георгия Победоносца (1493 г.) в Родионово. С интересом осмотрели финские укрепления "Глаз росомахи" времён Великой Отечественной в Вознесенье.
  6. Добрый день. Имеется вопрос- предусматривается горячее приготовление пищи(утро, вечер)?
  7. Присоединяюсь. Давно мечтаю побывать в самой восточной точке Ленобласти.
  8. Просмотрел с удовольствием и некоторой ностальгией - велосезон заканчивается.... Особенно хотелось взглянуть на фото в Окуловке - в аккурат были мы там в день ВМФ.Где с нами с удовольствием сфотографировались окуловцы-моряки. Которым в их праздничный день мы добавили несколько новых впечатлений. А фото "императорского пальца" поучились выгрышнее с комментариями. И кто там не был - рекомендую посетить, предварительно почитав историю. А фотографии "мёртвой" железной дороги с бывшей ст. Веребье тоже будоражат воспоминания.
  9. Когда-же будет фото? Расчитываю увидеть фотоотчёт ПБ-4
  10. Очень интересный маршрут. У сожалению, нет возможности приседенитться.
  11. Добрый день. Всегда с неподдельным любопытством слежу за Вашими покатушками. Маршрут интересные и познавательные. И как правило, круг Ваших интересов и ареал поездок распространяется достаточно далеко от Питера. Что похвально, так как большинство катаются в ближайших окрестностях города. Наконец-то решился к Вам присоединиться.Готовы включить в группу неопытного, но крайне любознательного велотуриста. Из снаряжения всё есть. Крайне волнуюсь, смогу ли выдержать с ночёвкой двухдневный маршрут более 100 км, из которых больше половины грунт. Опыт катаний у меня только по асфальту. К тому же в воскресенье обещают дождь. Расчитываю на понимание и снисхождение.
  12. Как всегда интересный маршрут. Очень сожалею, что не могу присоединиться.
  13. Прогноз погоды в Окуловке видел?
  14. Двушки на двоих вполне. Готовим на газу. Что из общего взять?