Hello World!

okhlevnoi

  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О okhlevnoi

Дополнительная информация

  • Имя
    Oleg
  1. мне со своими 167 см вполне комфортно. в свое время найти нормальный вел маленькой ростовки было тем еще приключением..
  2. уже можно поднять?
  3. Ростовка 47(XS), на рост 153-168 см. по таблице производителя (по факту 170 тоже нормально будет)Задняя втулка flip/flop.Седло Selle Italia Gel Flow. Резина Continental Gatorskin, почти без пробега. Подседел 3T IONIC PRO Остальное стоковое Cinelli. С когом на 17 и трещеткой с другой стороны. В комплекте новые запасные накладки на дропауты. Состояние идеальное. Есть документы. 41900 руб. Внятный торг "у капота". +79112352368 Олег
  4. Нашлемник на большой шлем натянется?
  5. Здравствуйте, друзья! Имею проблему с установкой металлической фляги BBB объёмом 750 мл в стандартный держатель. Как видно на картинке, на фляге нет соответствующий выемки для фиксации в держателе, соответственно, держится она там исключительно за счёт давления на бортик держателя. мне такое не нравится от слова совсем, может у кого-нибудь есть годное решение чёрного цвета? в лс, пожалуйста.
  6. 3*7 под кантеливеры продать не хотите? как раз ищу такое. в каком состоянии?
  7. Здравствуйте! А можете фотку внешнего вида в личку кинуть?
  8. у вас ручки под трансмиссию 3*9, а мне нужны 3*7, боюсь, не подойдут. либо менять всю трансмиссию целиком, а это весьма небюджетная затея.
  9. Можете модель написать? Если я правильно понял, не все LX-ы совместимы с кантеливеры. Как состояние? Сколько денег?
  10. Здравствуйте! В поиске комборучек Deore LX St-m563 или аналогов на трансмиссию 3*7 под кантеливеры в хорошем состоянии на ретромтб. Предложения в ЛС, пожалуйста.
  11. можно живые фото в личку и контакты для связи? добавлено меньше минуты спустя можно живые фото в личку и контакты для связи?
  12. а фото или ссылку можно?
  13. Здравствуйте! Интересуют манетки LX, в каком состоянии? Стоимость?
  14. 1500?
  15. Что за покрыхи? Ноунейм?