Hello World!

Alex61

  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex61

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  1. Michel писал(а) Thu, 24 April 2014 14:44и педали вроде все? или что-нибудь еще осталось... Нету боле ничего,..сижу в пустом помещении и плачу
  2. Michel писал(а) Thu, 24 April 2014 14:40В продаже ботинки. Ну ить,не валенки же
  3. Удовольствие от шоссера- это да(даже при моей немочи и нелюбимой мною холодной погоде,вчера около 50 км проехал,был доволен)..Но вот если цель поезки будет,к примеру,км за 300 от дома- фиг я доеду на МТВ(свой автор-кинетик,к тому же,уже продал);да и доеду ли на гибриде- пока большой вопрос.
  4. dillinger писал(а) Wed, 09 April 2014 15:1812кг за плечами, это рюкзак что ли? О_о З.Ы. там где проедет гибрид проедет и шоссер, медленнее и печальнее для жопы, но проедет ) Еэхх,ежели бы мне и вправду быть в этом уверенным(что пройдет)..
  5. Попытаюсь разъяснить свои сомнения. Шоссер купил,считая,что только на нем я(при своих почти 53г и посредственной подготовленности) смогу быстрее улучшить физформу,и набрать такую,которая позволит мне предолевать большие расстояния с меньшими энергозатратами. И лишь потом мне,старому дураку,пришли в голову вот примерно такие мысли:вот,скажем,я уже готов,и способен,к примеру,на трехдневный велопереход,км по 100 в день,с примерно 12кг весом за плечами,но вот что потом,если на последнем участке останется до цели км этак 10-20 такого пути,по которому только гибрид пройдет?..Сейчас ляпну глупость,наверное,- может мне продать шоссер(пока он без пробега;ясно что в деньгах потеряю),и подыскать легкий гибрид? Вобщем,бог его знает
  6. Не раскаиваюсь я в том,что шоссер купил,он мне по душе пришелся)..А про 28ую резину- у мну просто идефикс ,и я прошу отнестить к этому снисходительно)
  7. Олег,но на ней же ведь комфортнее;к тому же,вдруг захочется кудыньть с трассы свернуть ненадолго
  8. olegus78rus писал(а) Sun, 06 April 2014 21:29Alex61 писал(а) Sun, 06 April 2014 20:47Олег,ты мну прямздрямвляеш с шоссером? Поздравляю. С покупкой и ... гемором, связанным с его освоением Я смотрю ты с 28-ми не успокоился... А манометр рекомедую заказать в Суоми электронный. 12 Евро всего в Билтеме. "Гемор" у меня,получается,скорее,не с освоением связан,-а со слабоватой пока моей физформой..С утра покатал около 50 км на круг(по Мурманскому),и пришел к выводу,что из нас двоих с лясопедом- проблемным является совсем даже не он ..Ну,ничего,потихоньку надо набирать..А про резину на 28- забыть не могу(наверное,переклинило );даже отписал тут во взаимопомощь(хехе)- на предмет поиска добровольцев с этой резиной(которые согласятся на ее "примерку" на мой агрегат )
  9. Что-то давно тут никто не писал,непорядок По странному совпадению,- я тоже Алексей,и тоже живу у Ледового(как и один товарисч в этой теме) Продал горный,купил шоссер,катаццо планирую по Мурманскому шоссе. СемьОдинДевять ПятьТри ПятьТри,-домашний(мобильного нема- не позволяет мировоззрение )
  10. Олег,ты мну прямздрямвляеш с шоссером?
  11. Ммдяа..,это я просто зря раскатал губу-то,резина ведь континентэл,вроде,немецкая,а вот старичка в Берлин у меня знакомого нету ,так что только АХ.
  12. Нашел 3 магазина тут со ссылок в ВелоФинляндии,вот,интересно- там дешевле или нет
  13. А если чуть серьезней,у мну есть старичок один знакомый,ездящий часто в страну озер,может есть смысл его напрячь
  14. ..эээ..мм..ну,если они у меня и есть- то несколько виртуальны,голословны и невещественны- ежели вы имели ввиду такой,к примеру,вариант:я звоню туда и объявляю себя прославленным велогонщиком..хихи..,а еще лучше- самым главным экспертом ВелоПитера
  15. Ой ,что-то опасаюсь к нему обращаться(АХ),еще вытолкают взашей ,-там грозное предупреждение нашел: В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - если вы не разбираетесь в контенте инвентаря и не имеете таковых рекомендаций - вам может быть отказано в сервисе...