Hello World!

Zedamaster

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zedamaster

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Васька
  1. Хотели играть по настоящему! Играем. скидку давайте.
  2. Автор трекшн на деоре по кругу битлджус 26 мтб
  3. Куплю когда цена упадет
  4. Я бы купил но не 17
  5. Где вы этот антивор взяли?
  6. Согласен с вами. но
  7. Барыги, купят что-то ненужное, продадут потом с наваром. пример: хотел купить спорт синий тут, за 1000 продавать его не собирался, я - Плюшкин. Не успел, а тот кто его купил протер и продал на авито за 4500, через 2 дня.
  8. Собственно, ищу для сборки нормальных колес втулки, перед + зад (флип-флоп)36 дырок. Мне нравится Novatec, но можно что-то аналогичное. Кто у нас в Питере продаёт и у кого есть? Может кто-то продаёт комплект?
  9. На авито можно хорошее купить, факт, но есть барыги. Из-за них сайт теряет свой первоначальный смысл.
  10. Да успокойтесь вы, у нас не велосипедная страна.
  11. Можно помолиться и научиться писать, а то мало понятно, написанное.
  12. Жесть, понятно что можно купить что-то ненужное и продать, тому кому нужно, но некоторые жестят, покупают у человека, меняют оборудование на говно, я ездил пару раз смотреть с друзьями, меня как эксперта брали покрутить, по тыркать, так я продавцу говорю: " это не отсюда" - а он начинает объяснять что накатал 10000, я ему в лицо - на такой фигне и километра не проедешь, я поехал, так загнуло переключатель, я это для наглядности сделал, когда машина в норме, то она в норме. А когда впаривают, меня бесит, как и равнозначно те которые приезжают и начинают необоснованно сбивать цену, я теперь им просто отказываю, или предлагаю, купить в другом месте лучше. Я продавал хорошие колеса, так чел 1000 хотел скинуть, мне просто стало обидно, в них не было косяков, все было супер, цена 4000 за комплект, на мавике, это реально подарок, тем более как я катаюсь, восьмерок на протяжении последних 5000, на них не было. А это чудо приехало и говорит: "возьму за 3 т.р.", - я ему тогда всё высказал, что такие же новые стоят чирик, и отказал. Через 2 часа приехал, нормальный перец, купил колесики и спросил: "что есть, еще", - и набрал мелочи всякой на 1000, нужно иметь гордость чтобы отказать.
  13. Есть тормоз от пежо с боковой тягой. написал в личку подробно, если кому еще нужно пишите.