Hello World!

Sasa2204

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sasa2204

  • День рождения 22.04.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Горелка газовая MSR microrocket 2500р Котелок Fire Maple Typhoon FMC-XK6 2300р Ветрозащита 500р Разумный торг уместен.+79218842035 Горелка в хорошем состоянии, очень компактная и мощная. С радиаторной системой котелка получается легкий,компактный и очень экономичный комплект
  2. D I V писал(а) Fri, 10 April 2015 12:47Спасибо за ответы! ) У вас в родных котелках указанный объём - это вода под самый край или там и близко нету паспортных объёмов? В общем, стою перед выбором брать две лайтовые накручивающиеся зажигалки с обычной посудой или этот набор. По вашим ощущениям обсуждаемый Примус сможет полноценно прокормить 6 человек? У меня такой же девайс, на котелке стоят рисочки до 1,8 потом еще сантиметра 2 до края так что 2,1 это максимум заливания,скорее даже меньше,ну или следить очень хорошо чтобы варево не выкипело. Жарить в ней можно,но не оч удобно чуть больше огня и котелок выгибать начинает,при небольшом огне жариться только по центру. На 5-6 человек вообще отлично подойдет мое мнение,с накручивающимися не в какое сравнение не пойдет. На троих использовали в Швеции в течении 5 дней потратили 2 баллона и варили на ней и вообще дофига воды использовали,кучу лишних баллонов пер. Вообще использование менее чем на 4 чел мне кажется не оч целесообразным,лишнего веса много. Сейчас вообще всю посуду на радиаторную систему перевел,вооще класс))
  3. Оклад 15 тышш + бонусы и т.п. по факту последнее время продавец получает около 18 потому как выполнить план почти нереально.Все живут до зимы, когда идет сезон и получать можно нормально. Неправда ли, отличное место для работы?
  4. Больше нет желающих? мне только рюкзак на 1700.
  5. Готов вписаться. Нужен рюкзак Velo-70, маек меньше 50 размера нет видимо? Кто нибудь использовал их брюки?
  6. Дядя Вова писал(а) Thu, 22 May 2014 00:34Проехать по национальному веломаршруту номер 1 ( он же Евровело 10). От Нарвы до Тойла,если возвращаться поездом из Йыхви,или дальше,если возвращаться из Раквере. http://www.veloguide.ru/path_full.php?id_path=124 В принципе так и думал, просто рассматривал вариант в сторону Чудского, но понял что это затея не на 2 дня, да и менее живописно похоже. Правильно понимаю что могу приобрести билеты на этот поезд просто через ржд? Велосипедные крепления в общих вагонах находятся?
  7. steelcat писал(а) Thu, 22 May 2014 10:08Sasa2204 писал(а) Thu, 22 May 2014 00:17Есть желание доехать до Ивангорода, кинуть машину,перейти границу с велосипедом в пятницу днем и вернуться домой в воскресенье. Вопрос в следующем, не знаю куда интереснее будет поехать, так чтобы и не очень далеко и с возможностью вернуться до Нарвы на электричке. Куда посоветуете? Как понимаю направления два либо в сторону Чудского,либо по Финскому заливу. Жить хотелось бы в палатке. Мне больше нравится вариант через Псков-Печоры, дальше в сторону Выру или Валги, Вярска. Везде много леса, места красивейшие. Куча бесплатных туристических стоянок: тыц Выру - симпатичный маленький городок, можно заехать. В Обинице зачетный трактир народности сету, тоже можно посетить. До Печор далековато пиликать, в другой раз наверное.
  8. Есть желание доехать до Ивангорода, кинуть машину,перейти границу с велосипедом в пятницу днем и вернуться домой в воскресенье. Вопрос в следующем, не знаю куда интереснее будет поехать, так чтобы и не очень далеко и с возможностью вернуться до Нарвы на электричке. Куда посоветуете? Как понимаю направления два либо в сторону Чудского,либо по Финскому заливу. Жить хотелось бы в палатке.