Please log in.

Tanja_246

  • Публикации

    701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Tanja_246

  • День рождения 27.12.1963

Дополнительная информация

  • Имя
    Tatjana
  • Адрес
    м. "Нарвская"
  • Род деятельности
    Творчество

Посетители профиля

8 492 просмотра профиля
  1. В приложении перестала работать функция просмотра улиц, обнаружила вчера. Это глюк или теперь так и будет?..
  2. Перерыла кучу информации и таки нашла то, что нужно. Вот ссылка на отчёт: https://robinzon-nk.ru/reports/bike/95. И трек:https://nakarte.me/#m=8/42.61577/133.06641&l=O&nktl=kHzPXlXY-j7Yoei-gmwsCQ Вот ещё есть видео, но что-то этот вариант не понравился: https://youtu.be/m0f8yGBfai8?si=tlsCMvN42ddvSbOE, где-то с 76 дня и дальше. В общем, взяла билеты туда из Москвы на 9 сентября (прилетает во Влад. 10 сент в 8.20), обратно на 21 (вылет 19.25), итого 12 дней. Возможно, сделаю пару днёвок в красивых местах, на Владивосток заложу дня 3-4 в пешем/транспортном формате. Маршрут перестроен. Планы поменялись.
  3. Едем с 27 апреля по 3 мая практически по указанному выше треку (за исключением плато), через перевал Гумбаши. Билеты взяли пока только туда, т.к. есть вероятность, что останемся ещё на несколько дней в Кисловодске (поезд 135АА СПб 25.04 пт 18:45 - Армавир Ростовский 27.04 вс 10:25). Полных 6 дней + несколько часов на следующий день до отъезда. Нас пока двое уже трое (ЖЖ). Если интересно - присоединяйтесь. Автономно, палатки, горелки. В Кисловодске снимем жильё на 1 ночь (или на 2, если получится докатить раньше). Трек: Кар-Чер_Гум.gpx
  4. Все в один голос говорят, что с велосипедом там делать нечего - одни сопки и т.д. Так ли это? Есть где покататься?
  5. Я в 3-м с головы, успела купить ещё бутылку шампанского, в итоге заскочила в вагон за 2 минуты до отправления.
  6. Надо было шампанское сразу обсуждать.
  7. Я беру 1 бутылку. Но как бы для себя. Ты же написал, что каждый сам себе злобный Буратино?! У меня больше ничего нет.
  8. Наверное, надо хотя бы пару котелков для чая? А также КЛМН каждому свои, а не одноразовые, чтобы потом не собирать это по лесу.
  9. Ура-а-а! Не перевелись ещё добры молодцы!
  10. Таки настоял на своём
  11. Я возьму студень и торт, чай чёрный + зелёный. Гирлянды только на батарейках, и не очень длинные, не годится? Бенгальские свечи беру. А что по напиткам - каждый берёт на своё усмотрение?
  12. Как скажешь). Нас будет двое.
  13. Так что решили, на 75 км? Киньте точку что ли.
  14. Я бы голосовала за 75-й км. А кто нас там экзаменовать -то будет? Кто-то просто не катался весь сезон, а теперь очень хочет поездить на новеньком фэтбайке., 😃
  15. Что ж, ждём результатов разведки)).