Please log in.

atata

  • Публикации

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя atata

  1. норм набор куртка и брюки из материала Dermizax EV? для зимы наверно.
  2. посоветуйте лучше для смарта чехол(можно сумку) и крепление на раму велосипеда
  3. dunkelfalke писал(а) Wed, 04 September 2013 01:07амортвилка. дуют сюда: как узнать у меня есть или нет такая вилка? зачем дуют, мне надо просто два колеса переднее и заднее накачать с твоим насосом долго качать придеться и нету монометра плохо.
  4. Nodens писал(а) Tue, 03 September 2013 23:22 покупать его если нет воздушной вилки или аморта (или пружинных с подкачкой) бессмысленно. какой вилки в насосе или на велике? что есть аморт? че то я туплю
  5. lavrik писал(а) Mon, 26 August 2013 03:02 Не советую. Искать там нечего. Совок кромешный. Любой другой вариант будет лучше.почeму ты так решил? какие еще ваиpанты?
  6. lavrik писал(а) Tue, 03 September 2013 23:01Не знаю куда вы там ходили, за какие километры.заодск,за скандинавским шоссе на 1-2км вглубь леса. мусора больше чем грибов.
  7. Nodens писал(а) Tue, 03 September 2013 22:56 Манометр на насосе для аморта. как выглядит, есть фото?
  8. Nodens писал(а) Tue, 03 September 2013 21:45 читаем далее Цитата:Приходится добивать насосом для аморта. у насоса высокого давления есть манометр ну и отличить 1.5 атм от 2.5 я могу и пальцами.[/quote]у тебя есть дополнительно насос с монометром? например не могу определить 3бара,это как вообще пальцамиопределить. nemorr писал(а) Tue, 03 September 2013 22:05 Дома topeak какой то за 1500 рубликов качает на семью 3 велосипеда великолепно, знакомые стали заходить даже, кому мячик подкачать, кому коляску )))с монометром? за что переплачивать не понимаю, за бренд?
  9. Nodens писал(а) Tue, 03 September 2013 21:14У меня дешёвое говно отказывается качать больше 2 атм т.к. спускает быстрее чем качает. а как ты определяешь атм и бары? на пальцах нет монометра... gusevod писал(а) Tue, 03 September 2013 21:21[ после дешёвого говна затарился вот такой игрушкой. тебе не жалко 44$ на такое, а мне не жалко 3$ на нанос. в чем отличие хоть, оба легкие.
  10. AndrewDunaev писал(а) Tue, 03 September 2013 18:23Ночью вполне реально, весь маршрут занял в районе 12 часов (с остановками, заездами в интересные места)а видео будет?
  11. хочу смонометром
  12. SEGUN писал(а) Tue, 03 September 2013 08:07atata писал(а) Tue, 03 September 2013 06:44рядом с шоссе незя ведь. Полно второ- и третьестепенных дорог.каких дорог тропинок? я например у скандинавского шоссе ходил за 1-2км так там мусора дофига и грибы червивые все были и белые и красные.
  13. рядом с шоссе незя ведь.
  14. atata писал(а) Tue, 03 September 2013 00:53много у нас таких общепитов по городу которые пускают с велосипедом? в метро бы неплохо бы с велосипедом прокатиться до Финляндского например.
  15. много у нас таких общепитов по городу которые пускают с велосипедом?
  16. нормальный кардиодатчик, кто тестил?
  17. а этот монометр как работает тоже через шланг? а такой подойдет к моему насосу за 100р.?
  18. VORON писал(а) Mon, 02 September 2013 22:08 Кофта из полартека. что-то дорого, хотя бы 1-1.5к рублей
  19. как вы собираетеcь в лес с велосипедом в лес ходить?
  20. пиши сразу какой райоон, толку от проета никакого, если только центр.
  21. SEGUN писал(а) Mon, 02 September 2013 13:00 Мелкий дождь они выдерживают, а в сильный надо прятаться или дождевик одевать. Простудиться - смотря как одеваться. надеть. Синтетика - не промокает, выводит влагу от тела наружу. ну дешевле нкету чтоли я имею виду брюки с курткой? сегодня дождь такой силы был, ливень проста. Цитата:По куртку можно ещё флиску что за флиска?термобелье из хлопка?
  22. qrspeter писал(а) Mon, 02 September 2013 20:27по нашему это 7 тысяч, не все так страшно 7 376 рублей наверно танцнвалив неположеном месте на дороге
  23. SEGUN, ну и цена , этим курткам можно доверять, в дождь не промокнешь, не простудишся? Цитата:FLEX SHIELD DWR: 90% полиамид, 10% эластан полностью синтетика... а брюки какие выбрать на осень.
  24. Костя писал(а) Sun, 01 September 2013 21:42 только это не зарядка, а power bank.то есть надо покупать зарядку отдельно? если да, то к этим 4-макк. какую лучше зарядку выбрать?
  25. trolleybus писал(а) Sun, 01 September 2013 19:18утепленную велоформу, это же очевидно. когда еще холоднее - термуху под нее. еще холоднее - зимнюю форму.я имею ввиду не велоформу, а что-нибудь полегче..мне не нравится обтягивающая форма. утепленную какой материал полиэстер, хлопок,50на50%? термуху из хлопка?