Hello World!

AriM

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AriM

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Определилось место старта: это будет Марсово Поле у огня.
  2. будьте вниамтельнее - мы дали несколько ссылок на полную информацию. Там же позже будет опубликованы правила и место старта!
  3. 5 июля приглашаем всех на игру Ё в Питере "Ё-БелоночноЁ-2"!. Приходите, приезжайте сами и зовите друзей! Игра-квест будет по центральной части города с минимальным использованием общественного транспорта или вообще без него. Старт в 18-00. Предполагаем, что за 5-6 часов финишируют все. И уж до разводов мостов точно! =) Определилось место старта: это будет Марсово Поле у огня. Будет 2 категории: ПЕШЕ и ВЕЛО! Заявляйтесь на игру на нашем сайте и приходите играть в Ё - совместим интересный квест с прогулкой по Питеру в сезон белых ночей!) Все подробности на официальном сайте: http://your-game.ru/games/piter14/ Предварительная регистрация: http://your-game.ru/games/piter14/f/ Мы ВКонтакте: http://vk.com/yourkvest (присоединяйтесь к группе!)
  4. Еще есть время заявиться на игру! заявки принимаются через форму на сайте до самого начала игры: http://your-game.intring.ru/request.aspx
  5. Внимание! Место старта изменено на Марсовое поле, в центре, возле вечного огня (метро: Невский Проспект или Чернышевская)
  6. не забывайте регистрироваться!) http://your-game.ru/games/belonoshnoe/zayavki.html
  7. я дала ссылочку на сайт. вот полная информация: СТАРТ: Игра «Ё-гейм: Ё-БелоношноЁ» пройдет 6 июля (суббота). Регистрация c 17:30, начало в 18:00. МЕСТО СТАРТА: Марсовое поле, в центре, возле вечного огня (метро: Невский Проспект или Чернышевская) Место финиша - как всегда, будет загадкой! Будут две категории: ПЕШЕ и ВЕЛО. ПЕШЕ В этой категории разрешено пользоваться общественным транспортом (метро, троллейбусы-трамваи-автобусы и маршрутки). Но строго воспрещается пользоваться личным транспортом (автомобиль, велосипед, самокат, ролики) а также садиться в такси. ВЕЛО - Впервые в Ё-геймах ВЕЛО-категория! Ну тут все понятно. На великах. На самокатах можно. На мотоциклах нельзя. В общем двухколёсный немоторный транспорт. Задания игры в разумных пределах, спускаться в метро вам не придется. Пару слов об игре. На этот раз игра будет более простого формата, как по сложности заданий, так и по расположению их в городе. Игра пройдет в центре Северной столицы, долго и продолжительно кататься на метро не придется, при желании всё можно будет пройти пешком и автобусно-троллейбусно-трамвайно. Стоимость участия С КОМАНДЫ (не с человека): 350р. Оплата возможна на старте, также возможна и предварительная оплата на Яндекс-кошелек номер 41001454695526 или WMR кошелек R270289971724. Стоимость тогда уменьшается соответственно до 300 р с команды. При оплате указывайте название команды в комментариях! Если вы решили платить на старте - все равно присылайте нам предварительную Заявку (нам нужно подготовить правильное количество игровых материалов).
  8. зови-зови) стараемся сделать интересную игру) муж сегодня один из великов перебрал, красота. буду по вечерам кататься. жалко, что с вами не получится из-за расстояний)
  9. 6 июля в Питере будет проходить игра - сити-квест - с велозачетом. Кто хочет не совсем обычную покатушку - вэлкам! На старте дается лист с зашифрованными в различные загадки контрольные пункты. Кто первый соберет все локации и отгадает финиш - тот и победил) http://your-game.ru/games/belonoshnoe.html и страничка ВКонтакте: http://vk.com/yourkvest Присоединяйтесь!
  10. Е-гейм - это увлекательная городская игра, сити-квест. На старте командам выдается лист заданий с загадками, в каждой из которых зашифрованы некие городские объекты. Собрав все локации, вы разгадываете место Финиша (как правило, это кафе) и спешите на него, где вас ждут организаторы с призами! Регистрация c 17:30, начало в 18:00. МЕСТО СТАРТА: Центральная круглая площадка в Таврическом Саду (метро: Чернышевская) Место финиша - как всегда, будет загадкой! Игра будет по центральной части города с минимальным использованием транспорта или вообще без него. Старт в 18-00. Надеемся, за 5-6 часов финишируют все. И уж до разводов мостов точно! =) Заявляйтесь на игру на нашем сайте и приходите играть в Ё - совместим интересный квест с прогулкой по Питеру в сезон белых ночей!) http://your-game.ru/games/belonoshnoe.html Будут две категории: ПЕШЕ и ВЕЛО. ПЕШЕ В этой категории разрешено пользоваться общественным транспортом (метро, троллейбусы-трамваи-автобусы и маршрутки). Но строго воспрещается пользоваться личным транспортом (автомобиль, велосипед, самокат, ролики) а также садиться в такси. ВЕЛО - Впервые в Ё-геймах ВЕЛО-категория! Ну тут все понятно. На великах. На самокатах можно. На мотоциклах нельзя. Ждем всех на игре! Мы ВКонтакте: http://vk.com/yourkvest