Hello World!

krotish

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О krotish

Дополнительная информация

  • Имя
    Ilya
  • Адрес
    Leningrad
  • Интересы
    backpacking, sailing, mountain biking
  1. привет, потенциально готов присоединиться в ближайшие выходные, как раз ищу компанию ) пишите в телегу
  2. @Svetlanka а выложи фотки фулл сайз архивом куда-нибудь, пожалуйста?
  3. круто. спасибо большое за фото. и за компанию.
  4. ночёвка в районе озера Травкино. старт в сб - думаю можно около 11 +/-, если будут догоняющие.
  5. я думаю автоном каждый на себя, а там уже по обстоятельствам. воды планирую взять немного с собой на готовку/чай, далее по обстоятельствам.
  6. @Svetlanka Да, мы всё-таки решили с пятницы. сегодня в 20:51 с Финляндского выглядит оптимально. Давайте скоординируемся?
  7. Ткни пожалуйста на карте?
  8. @Ивашка Подскажи, а как со стоянками потенциальными рядом с Кузнечным? если рассматривать вариант выехать на электричке в 20:51 в пятницу? Есть шанс найти адекватную стоянку, как думаешь?
  9. Привет! Дабы не затерялась покатушка, вышедшая из темы http://velopiter.spb.ru/forum/topic/250149-окрестности-куркиёки7-807/ создам новую тему с актуальными датами. В ближайшие выходные 14-15 хочу повторить этот маршрут, благо погода более, чем раполагает (ха-ха). Все подробности по маршруту + трек в ссылке выше. Туда едем на эл-ке в субботу 07.25 с Финляндского вокзала до Кузнечного, обратно из Кузнечного в 18.26 или 20.24 Пока что изъявил желание присоединиться mike vulgaris (AKA mike) Собственно, вэлкам желающие. Самый простой способ со мной связаться — телеграм @krotish Сообщения тут тоже читаю. Апдейт: стартуем в 20-51 с Финляндского вокзала в пятницу, 13 июля. Сбор в 20-20 у вокзала. Ночёвка в районе озера Травкино Если будут догоняющие в субботу - дождёмся до 11 утра на месте ночёвки.
  10. Напиши мне в телеграм @krotish - скоординируемся.
  11. Ну что, кто-нибудь на 14-15.07 хочет организоваться по этому маршруту? погода ожидается отличной. @Ивашкавыложишь трек, пожалуйста?
  12. @Ивашка кусаю локти ))) жду трек. а заодно ищу, кто бы на грядущие присоединился по этому маршруту.
  13. с удовольствие бы поехал, но, погода, увы, вообще не радует. Заливает и тут и там. Вторые выходные подряд для меня мокнуть уже перебор, только с прошлых просушился ))) если бы кто-то организовался на следующие - я бы присоединился с радостью, маршрут интересный.