Hello World!

mort66

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mort66

Дополнительная информация

  • Имя
    Mort
  1. Добрый день! Рад, что тему поддержали, спасибо всем участникам! Что касается моего вопроса: Руководство магазина меня услышало! Однозначно было мне сказано, их продавцы не правы. Деньги мне вернули. В моём случае, 10% от стоимости товара, 2500р. Комментарии к вопросам в теме: 1. В каком виде здесь написал проблему, в таком же адресовал Руководству магазина. 2. Участник schors, Вы себе создали анти-рекламу; 3. Афишировать или нет название магазина: Как потребителю мне важно, чтобы мои права были защищены. В каком объёме это было сделано, решать читателям. Судя по ответам, schors, в других магазинах может быть хуже. Отсюда следует: Пусть Руководство магазина решает, как повлияет данная тема на их репутацию. Ссылку на тему им предоставляют. Ещё раз всем Спасибо!
  2. pako78 писал(а) Fri, 24 May 2013 09:22А разве смысл залога не в том, что вы гарантируете покупку или теряете залог? Условия сделки, должны были мне ОЗВУЧИТЬ, а лучше бумага об этих условиях. Поэтому термин Залог уже не работает.
  3. Когда просил отложить велосипед продавец не предупредил, что деньги не вернут. Как я понял эту сделку "на словах": если я в течении суток не куплю велосипед, то продавец выставит товар на прилавок. Т.к. условий я не услышал. С Администрацией магазина не удалось поговорить, не успел ещё.
  4. Доброго времени суток всем! В одном из магазинов Питера Попросил оставить, отложить для меня велосипед на сутки. Оплатил 10% от стоимости товара. Выдали только Товарный Чек. Передумал покупать велосипед. Продавцы отказались вернуть деньги. Аргументируют упущенной прибылью и тем, что залог не возвращается. В Товарном Чеке указано ТОЛЬКО название товара и сумма 10% от общей стоимости велосипеда, дата, печать, подпись продавца. Про залог, задаток, пред оплату в Товарном Чеке нет таких слов. Кто с таким сталкивался?