Hello World!

Zizipop

  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zizipop

Дополнительная информация

  • Имя
    Aleksey
  • Адрес
    Питер
  1. редко, но бывают умники ворчащие что я типа мешаюсь, на что всегда отвечаю - что кто тут мешает я или куча ведер припаркованных кое как и вон тот мудак стоящий вторым рядом? С нашей шириной полос велик никому не мешал бы, если бы не ведра стоящие по краям хз как. Ну а те кто хоть основные ппд не знают, по дорогам долго не ездят.
  2. Запрещать маразм, но то что это мешает 100%, лично мне не приятно даже пешком в "глухих" наушниках идти, потеря слуха нервирует. Ну а слушать музыку, почти что говорить по телефону. Человек говорящей по мобиле, равноценен слегка выпившему - внимание сужается, ты все делаешь на автомате и на непредвиденную ситуацию отреагировать не сможешь. Не зря много где даже разговор по гарнитуре за за рулем запрещен в европе.
  3. Угу идиот который огреб от афто, если бы ехал со скоростью пешехода или хотя бы по сторонам глядел, никуда бы не въехал. Идиотов ничто не спасет, эти маклауды идущие по зебре в уверенности, что их то тут все пропустят. Он так же и с велом без вела как угодно бы не глядя перешел.
  4. собирает кто сейчас, если нет могу собрать.
  5. на фонтанке интервью с ней появилось http://www.fontanka.ru/2015/07/03/054/
  6. два человека есть, кто еще думает пишите в личку Karel
  7. ArsWolfBeast писал(а) Sat, 06 June 2015 18:31Что интересно, ни разу не видел автомобиль, снижающий скорость на мигающий зеленый. А вот пешеходов не начинающих переходть на мигающий зеленый большинство. Видимо в водители идут только недисциплинированные пешеходы. скорее всего пешеходам влом бежать, а водителям не сложно педальку притопить =)
  8. Ju_77 писал(а) Fri, 29 May 2015 18:01Может баян, но все же Вот хорошая главная мысль - "Мы не боролись с пробками, это не реально, а пытались увеличить скорость движения трамваев." Так и надо со всем общественным транспортом, и великам перепало заодно =) А народ сам сделает в итоге для себя выбор - сидеть в пробке в комфорте в машине или нормально, быстро доехать на общественном транспорте.
  9. кто поедет своим ходом, как туда удобнее добираться? Кто уже опытный)?
  10. Они пытаются сделать все, чтоб и так маленькое количество велосипедистов исчезло. Нафига какие-то еще тряпки - сказано на велике должны быть светоотражающие элементы и фонари в темное время суток - все. Давайте тогда и водителей как елок нарядим - ведь он пока в машину садиться нифига не заметен - вот пусть тоже без желеток не выходят. Эти жилетки и т.п. нифига никого не спасают, особенно потому что ездишь как бы не вертикально вообще то, а наклонившись - тут надо трусы отражающие скорее надевать. Я например пришил отражающий кусок ткани на нижнию часть рюкзака - потому что именно ее и видно водиле, когда едишь.
  11. о спс, а то что-то в наличии не мог найти. Тут http://arcadasport.ru/node/2168 как раз поближе к дому =)
  12. где бы в Питере приобрести съемник для шатунов Shimano TL-FC16, нигде не нашел что-то или можно что-то вместо нее использовать?
  13. я бы камеры тут брал http://www.foxoffer.com/ немного дороже чем на алиэкспресе, но точно не киданут на качество и обзоры у них есть подробные.
  14. atata писал(а) Sun, 28 September 2014 22:05Zizipop писал(а) Sun, 28 September 2014 18:12atata писал(а) Sun, 28 September 2014 12:54Zizipop писал(а) Sat, 27 September 2014 01:32Cам не юзал, Ща вон и sj5000 Типа вышла Чё вышла, на дх? Стоит покупать или подождать? не, это подделка. to Megolenin, ну sj4000 оригинальная не 60$ стоит, а 110-120. вполне так норм диапазон https://www.youtube.com/watch?v=MGL_kYuzykQ Шо серьёзно, пруф есть? они сами в обсуждениях на своем форуме сознаются http://club.dx.com/forums/forums.dx/threadid.1394908 да и на сайте sjcam.com ничего про эту камеру.
  15. atata писал(а) Sun, 28 September 2014 12:54Zizipop писал(а) Sat, 27 September 2014 01:32Cам не юзал, Ща вон и sj5000 Типа вышла Чё вышла, на дх? Стоит покупать или подождать? не, это подделка. to Megolenin, ну sj4000 оригинальная не 60$ стоит, а 110-120. вполне так норм диапазон https://www.youtube.com/watch?v=MGL_kYuzykQ