Hello World!

sander-95

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sander-95

  • День рождения 09.08.1995

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Не подозревал, что оставляя велосипед возле Иссакиевского собора или в оживлённом центре города, там может случится подобное... Лучше так, чем на 3 часа оставлять его просто, облокотивши на забор...
  2. Bulawka писал(а) Mon, 22 April 2013 20:53sander-95 писал(а) Mon, 22 April 2013 16:49Теперь можно ездить по городу и оставлять велосипед, ведь будет велозамок!!! Лошидзе. )) ??? Аргументы в студию.
  3. Спасибо вам огромное, очень ценные вещи нашлись, благодаря вам!!!!! Братству велосипедистов троекратное Гип-Гип-Ураааа!!!!!!) Теперь можно ездить по городу и оставлять велосипед, ведь будет велозамок!!!
  4. После 1 привала решил дальше не ехать, ибо были проблемы с цепью и велосипедом в общем, поэтому решил ехать обратно в город на электричке. Познакомился с тремя ребятами в Тарховке, единомышленниками, затем сели на поезд из Сестрорецка, который проезжал Тарховку в 14:43. Ребят звали Рома, Дима и Ваня, лет 25 на вид. Они выходили на Старой деревне, кроме последнего, который ехал до Финляндского, а я вышел на Яхтенной и, сняв велосипед, оставил чёрный рюкзак Reebok на сиденье. Внутри была бутылка с водой, насос, разводной ключ, велосипедный замок и велосипедных два ключа, универсальных. Просьба, если кто знает их или они сами, позвоните по номеру 8 9500468650 и верните рюкзак, ибо как мне сказали на конечной станции, никакого рюкзака в поезде не было найдено. Надеюсь, что они его заметили и забрали. Александр Рябов 1995 года рождения.