Please log in.

Snark-1

  • Публикации

    1 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Snark-1

  1. Молодежное, это которое на прямик, через Каменку и Поляны. Там км 15-20 разбитой дороги, разбита фурами, кажется там карьер. Но, т.к. люблю катать из Зеленогорска через Каменку и вниз к Приморскому шос., то из Выборга так не езжу, а через Приморск.
  2. А какой там трек нужен? Я периодически из Выборга езжу в Питер, по асфальту. Первый вариант через Приморск, второй по Молодежеому шоссе. Дороги разбитые, но меня это не останавливает ))) через Приморск нравится больше. Если лесами, подскажут другие.
  3. Вверх
  4. Я -1 Хорошей поездки!
  5. Все посыпалось... хоть в Рощино езжай ))) Согласен, холодно и грязно.
  6. Да, что-то прогноз ухудшается... дождь и снег. Не помню такого апреля ((( Надежда умирает последней!
  7. Ни чего себе вас припахали в выходные. Если открывать будем, то это будет до и после и вместо обеда )))
  8. Судя по погоде из окна поедут )))
  9. В Выборге много интересно и маршрут от туда хороший. Для правильной организации поездки нужно традиционное "фото в купальнике", иначе ни чего не выйдет(((
  10. Вчера ездил по Приморскому шос. Было сухо, но холодно. Сегодня был снег с дождем, но погода идет на +. Я бы одел слики для мокрого асфальта. Я, кстати, вероятно тоже не поеду, в Рощино еще накатаюсь за лето. Возможно поеду пить отдыхать со своими Северными товарищами.
  11. Место всегда одно Гарден 10.00, а от туда по настроению )))
  12. Давайте подождем субботы, проверим проноз Сергея. А то собирается, считается, а потом отменять еще раз не хочется )))
  13. Выходя на обед под дождь со снегом... Надеюсь на чюдесные изменения в погоде )))
  14. Маршрут отличный, места там хорошие. Если разделить старты по группам (кто с какой скоростью готов ехать) идея хорошая. Я, видимо, не поеду. Не готов еще после зимы 200 км проехать.
  15. Официально объявили отмену.
  16. Т.е. он на Ржавую канаву не поедет?
  17. Сегодня прокатился до Сестрика и обратно... холодновато, снега на велодорожке было не видно, но на обочинах, газонах снега много.
  18. Место и время ни кто не менял.
  19. Спасибо за потраченные силы и нервы. Знаю об этой стене в другой сфере нашей жизни. Может велоклубу немного изменить формат, сделав акцент на более спортивную сторону нашего увлечения. Больше проводить лекции, встречи, с привлечение проф. спортсменов и тренеров. Если городу не нужны праздники, то возможно велосипедистам нужны знания и опыт.
  20. Да, велодорожка в тени деревьев может быть скользкой.
  21. +1 и я о том же. Кто поедит в этой колонне, 10 опытних велосипедистов и большая часть подростков, которые по проезжей части то ни когда не ездили. Вот это главное отличие от Балтийский звезды и их открытий. Приезжая туда я догадываясь о навыках и опыте участников.
  22. Я ни кого не отговариваю. Мне обидно как и всем. В связи с отменой открытия на всех перекрестках будут стоять ГИБДД, регулировать движение и делить колонну по 10 чел. Как вы себе представляете движение в 1000 велосипедистов одной колонной без сопровождения?
  23. Ну ясное дело, как отменили, так солнце и вышло )))
  24. Ну цель-то была поучаствовать в открытии, а его отменили, т.е. цель поехать на не состоявшееся открытие.
  25. Да мне тоже так кажется. Буду следить за темой, может правда надо самим двинуть, на нашу канаву???