-
Публикации
1 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snark-1
-
Молодежное, это которое на прямик, через Каменку и Поляны. Там км 15-20 разбитой дороги, разбита фурами, кажется там карьер. Но, т.к. люблю катать из Зеленогорска через Каменку и вниз к Приморскому шос., то из Выборга так не езжу, а через Приморск.
-
А какой там трек нужен? Я периодически из Выборга езжу в Питер, по асфальту. Первый вариант через Приморск, второй по Молодежеому шоссе. Дороги разбитые, но меня это не останавливает ))) через Приморск нравится больше. Если лесами, подскажут другие.
-
Вверх
-
Я -1 Хорошей поездки!
-
Все посыпалось... хоть в Рощино езжай ))) Согласен, холодно и грязно.
-
Да, что-то прогноз ухудшается... дождь и снег. Не помню такого апреля ((( Надежда умирает последней!
-
Ни чего себе вас припахали в выходные. Если открывать будем, то это будет до и после и вместо обеда )))
-
Судя по погоде из окна поедут )))
-
В Выборге много интересно и маршрут от туда хороший. Для правильной организации поездки нужно традиционное "фото в купальнике", иначе ни чего не выйдет(((
-
Вчера ездил по Приморскому шос. Было сухо, но холодно. Сегодня был снег с дождем, но погода идет на +. Я бы одел слики для мокрого асфальта. Я, кстати, вероятно тоже не поеду, в Рощино еще накатаюсь за лето. Возможно поеду пить отдыхать со своими Северными товарищами.
-
Место всегда одно Гарден 10.00, а от туда по настроению )))
-
Давайте подождем субботы, проверим проноз Сергея. А то собирается, считается, а потом отменять еще раз не хочется )))
-
Выходя на обед под дождь со снегом... Надеюсь на чюдесные изменения в погоде )))
-
Маршрут отличный, места там хорошие. Если разделить старты по группам (кто с какой скоростью готов ехать) идея хорошая. Я, видимо, не поеду. Не готов еще после зимы 200 км проехать.
-
Официально объявили отмену.
-
Т.е. он на Ржавую канаву не поедет?
-
Сегодня прокатился до Сестрика и обратно... холодновато, снега на велодорожке было не видно, но на обочинах, газонах снега много.
-
Место и время ни кто не менял.
-
Snark-1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Спасибо за потраченные силы и нервы. Знаю об этой стене в другой сфере нашей жизни. Может велоклубу немного изменить формат, сделав акцент на более спортивную сторону нашего увлечения. Больше проводить лекции, встречи, с привлечение проф. спортсменов и тренеров. Если городу не нужны праздники, то возможно велосипедистам нужны знания и опыт. -
Да, велодорожка в тени деревьев может быть скользкой.
-
Snark-1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
+1 и я о том же. Кто поедит в этой колонне, 10 опытних велосипедистов и большая часть подростков, которые по проезжей части то ни когда не ездили. Вот это главное отличие от Балтийский звезды и их открытий. Приезжая туда я догадываясь о навыках и опыте участников. -
Snark-1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Я ни кого не отговариваю. Мне обидно как и всем. В связи с отменой открытия на всех перекрестках будут стоять ГИБДД, регулировать движение и делить колонну по 10 чел. Как вы себе представляете движение в 1000 велосипедистов одной колонной без сопровождения? -
Ну ясное дело, как отменили, так солнце и вышло )))
-
Ну цель-то была поучаствовать в открытии, а его отменили, т.е. цель поехать на не состоявшееся открытие.
-
Да мне тоже так кажется. Буду следить за темой, может правда надо самим двинуть, на нашу канаву???
