Please log in.

Snark-1

  • Публикации

    1 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Snark-1

  1. Спасибо, очень кстати, т.к. я кроме мяса и соков ни чего не увезу )))
  2. Полностью поддерживаю! Итак, большинством голосов за 6ое воскресенье! Мясо покупаю в субботу, плюсуйтесь, подписывайтесь.
  3. Мне не принципиальна дата, но хотелось бы определится, погода везде должна быть хорошей. Кто за 5е, кто за 6е???
  4. Я думою, достопочтенный Sergsinger хочет как минимум комфортное ездить, как максимум заботится о своем здоровье. Например, мой знакомы занимается треатлоном, велосипед у него на последнем месте, как-то там по времени определяется, но вот посадкой он заинтересовался первым делом. Ездил настраивать вел и посадку, а потом подбирал седло под свои кости. Он если "ЧЕ" ни куда не собирается, но о своем здоровье думает.
  5. Не возражаю. Понимаю желание посетить Краеведческое...
  6. Вверх
  7. Жаль, на всякий случай, что-там случилось 6го числа, если 5го будут дожди и мы собиремся не в субботу, а а воскресенье)))
  8. В Кронштадт завтра едут в 11.00, если кому интересно (в разделе Покатушек)...
  9. На майских планировал организовать шашлык, на Ржавой канаве, если будут желающие и свободное время в графике Северных. Определюсь с датой, создам тему
  10. А как же тогда определяется диаметр колеса на стонке??? Если нет gps???
  11. Спасибо. Получается, смысла запариватся нет, дпнные должны быть точными.
  12. Всем привет. А вот подскажите владельцы Garmin. Стал менять датчики скорости, которые лепятся на втулку колеса, с одного вела на другой. А в настройка стоит - размер колеса автоматические. А как он (датчик) понимает какое колесо, может надо замерить колесо и вставлять точный размер? Или Garmin настолько хорош, что поймет изменившимся диаметр колеса и скорость будет точной???
  13. Да ладно, что с ней будет, стоял велик на лоджии , упакованный, в прошлые выходные достал, протер, накачал и поехал... вилка только стала "плюшевой", заблокировал ее и нормально.
  14. Точно. Затянула виртуальная реальность ))) Недавно достал с балкона гибрид с воздушной вилкой, после 1,5 простоя, вилка спустила...
  15. Привет. Если купишь, готов подъехать испытать в действии на своей вилки, кажется, жиаем близко.
  16. Всем привет. Просматриваю форум. 22 у дочки концерт, так что слежу за выбором даты. Буду рад, если получится встретиться.
  17. Приветсвую обладателя гибрида. У меня такой вел куплен первым, в связи с безумной любовью к замене компонентов, поменял на нем колеса, тормоза, поставил воздушную вилку Rock Shox, заказал трансмиссию XT, а потом понял, что по дорогам катят шоссеры ))) и в результате, мой гибрид полтора года стоял упакованный на лоджии вообще без дела ))) Это я к чему, создать велосипед мечты практически не возможно, для всех условий и типов трасс, поездок. Менять компоненты на велосипеде, тоже не всегда целесообразно, за исключением колес, т.к. от их веса и жесткости чувствуется эффект. Возможно автору темы стоит купить найнер, 27.5, шоссер или гревел, исходят из целей использования...
  18. Спасибо. Ждем информации от известных велосипедистов, не скрывающихся под масками и не нагнитающие завесу тайного заговора и сомнительных участников... В отсутствии спонсоров, можно предложить разместить реквизиты любой платежной системы для сбора добровольных пожертвований на организацию табличек, покупку жилетов волонтерам и пр. любой необходимой экипировки т.п.
  19. Так в этой ветке есть здравые мысли, Северное открытие БЗ. Приезжают туда разные Северные товарищи, на разных велосипедах. Первая группа лупит со средней за 30, 2я и 3я много спокойнее. Много народу на МТБ, перед стартом можно пообщатся, а потом и прокатиться.
  20. +1 Открытие как праздник и традиция и Открытие как покатушка, это хороший вопрос. Я думаю, это традиция и конечно желание встретить тех, кого не видел зимой и пообщаться с новыми людьми. Помню как ехали несколько лет назад через Пушкин, какая была сказанная погода, настроение сколько было людей, кажется тогда был рекорд по участникам. Помню, как была дождливая погода и из Сестрорецка доехав до Лисьего носа уехали делать шашлык с товарищями, просидели в холодную мокрую погоду весь день, отмечали Открытие, и все были очень счастливы встречи.
  21. Как любитель зимнего "станка" предлагаю банить набор вовысоты у всех, кто пользуется телефонами, т.к. сам когда перешел с телефона на Garmin понял, что в Питере набрать высоту в месяц 7-8 т.м. очень тяжело, а заезд по Приморскому шос. и обратно выдает минимальный нобор высоты. Можно еще банить тех кто ездит на работу и обратно, т.к. это не тренировки ))) потом тех кто без шлема ))) тех кто не с нашего форума и т.д. ))) Если серьезно, я писал жалобу в службу поддержки только один раз (банил конкретного человека) было ясно, что трек записан на мапеде.
  22. Приветствую. Обращался к ним, действительно, качественно делают?
  23. Всем спасибо. nikkir, ИНН не как не влияет, просто товар могут отправить обратно, а потом буду еще раз заказывать, вот и решил узнать, как обстоят дела в других магазинах, службах доставки. В конце прошлого года тоже заказывал на computeruniverse , не помню кто доставлял, наверное, EMS, а это как я понимаю - Почта Росси, т.е. ИНН им и не нужен.
  24. Всех с прошедшими праздниками. Вчера заказывал на CRC доставку делают через английскую службу доставки, а те у нас через ПониЭкспресс. Пришел запрос на персональные данные: паспорт и новое - ИНН!!! Подскажите на других сайтах также стали спрашивать ИНН? Особенно интересует computeruniverse, собираюсь там заказывать ноут на ДР дочке, не хотелось бы опоздать с подарком...
  25. Добрый вечер, а что инфа проверенная, про снижения лимита?