-
Публикации
1 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snark-1
-
Приветствую всю компанию. Послежу за темой. Если будет возможность, присоединюсь. Если присоединюсь, то может и шашлык заготовлю...
-
Вверх.
-
Мне кажется, вопрос о целесообразности велосипеда в СПб, для участники нашего форума риторический. Другое дело какой велосипед нужен, для каких целей, направлений, тут может быть масса мнений. Из плюсов жизни в центре города, наличие вокзалов (направлений) в разные части ЛО, т.е. есть возможность одинаково быстро добраться на поездки за город в разных направлениях. Лично я по городу на велосипеде ездить не люблю, но это мне не мешает регулярно выезжать за город, и проводить там много времени. Да и 95 % поездок в разделах форума, это поездки в ЛО.
-
Вверх.
-
Вверх.
-
Snark-1 ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Добрый день. Пару раз уже заказывал у вас, удобно забирать на Выборгской. Нужен мини насос Lezyne, черный, S. sku 76757. Сколько с меня с учетом скидки? Друзья, просьба писать личные сообщения в ЛС, чтобы не засорять тему. -
Вверх.
-
Привет. Знаю одного хорошего человека. Загружен часто, могу скинуть телефончик. Быстро, но не дешево в Алиене сделают.
-
Вверх
-
Взвесил покрышки Рубино про на 23 г. тяжелее, целых 23 г. на колесо!!! Думал больше.
-
Не может быть, что б 10 гр., взвешу )))
-
Имел позитивный опыт Рубино Про. Действительно не колятся, крепкие, правда тяжеловатые, можно качать 10 атм))) Но мне больше по душе Конти 4000, но тут дело вкуса и у каждого свое мнение.
-
Snark-1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
До Рощино можно по Выборгскому ш., через Цвелодубово, выехать от Озерков. Душевный маршрут, главное хорошая погода и весеннее настроение. -
Подниму с прошлого года!
-
Ростелеком в пакете стандартного цифрового ТВ имеет канал Евроспорт, причем можно отматывать на 3и прошлых дня, чем и пользуюсь, т.к. смотреть туры в прямом эфире возможности нет! А тебя Игорь с днем Рождения! Кажется он сегодня ) давненько тебя не было в наших краях...
-
А зачем оно надо? На шоссейных велосипедах вообще мало кто фанари вешает. Тем более в нашем регионе, когда летом и так светло до поздней ночи... А если поездки ночью, то там можно найти и по серьезнее.
-
О... Думал почерпнуть для себя что-нибудь интересное про педали, а тут такие жаркие дебаты морозным днем. Подпишусь на тему, отлично поднимает настроение )))
-
+1 в серьез задумываюсь о продаже обычного тренет и доплаты на новый с функцией смрт (с мозгами), а то второй зимний сезон кручу тупо смотрю в приборы... скука смертная )))
-
Snark-1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Juve в форуме Шоссейные велосипеды и комплектующие
Разрешите полюбопытствовать состояние означенной системы? -
36 км. не издевательство, а отличный оптимальный маршрут для начинающих, семейных поездок. Кому мало, можно до старта 70 км. и после, еще 70 своим ходом проехать. У нас в ЛО много хороших мест, заповедников, дорожек, их начинают осваивать квадроциклы или вообще, лесовозы. Если создание регулярных веломаршрутов сможет противостоять этому бардаку. Мероприятия не будут носить политический или маркетинговый подтекст, то это во благо всем велосипедистам.
-
В теме все описали, у нас цены не реально завышены, покупать надо в Европейских интернет магазинах, на Авито есть магазины, которые гонят велы из Европы. Добавлю про скидки. Есть такая вещь как колебание курса валют. В прошлом году сам на этом погорол, любимые шоссейные конти доходили до 5500-6000 р. Это с учетом зимних скидок! Сейчас ок 4700. Групсет ультегра до 47 т.р., летом был ниже 40,39 т.р. Ну и как уже писали, сейчас выбор больше.
-
Сергей, поздравляю тебя с днем рождения!!! Здоровья, удачи, исполнения всех желаний!!! Хорошей компании, интересных маршрутов и попутного ветра. Жаль, что в последнее время мы редко видимся, шоссе меня окончательно поглотило но я помню как ты гонял по грунтам, пожалуй только Магистр и Игорятина могут составить тебе достойную компанию. Из нас Северных, ты самый главный Гусевод!
-
Вверх
-
О, спасибо за фотки, моих три штуки http://rusfolder.com/45242760
-
Афффтор ты хде??? Ни привета и времени ни чего?!?! Если так организуется поездка, то как она проходит Выписывают!
