Please log in.

zomb1

  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zomb1

  1. я вот позавчера тоже чуть не протерял тоже передний скс,хорошо оно под колеса попало и захрустело-услышал вроде затянуто было,тупо с крепежом из штока выскочило,на ровном месте,хотя все прошлое лето простояло и много чего вынесло пойду выну,попробую изоленты подмотать вовнутрь,чтоб не выскользнуло,хорошо что напомнили
  2. Micael писал(а) Thu, 11 April 2013 17:28фото, если есть, выложите. хочу посмотреть на незаметные семь гномьих колец.. выложите ещё фото у кого сразу 9 поставлено хозяин захочет,сам выложит,он здесь бывает
  3. SalaVilaVat писал(а) Thu, 11 April 2013 14:14Я вообще не пилил на последних двух вилках так и езжу с 27-ю сантиметрами. Самое то, и вынос ещё 70х40, Если что можно перевернуть и перекинуть кольца наверх. Один раз так и делал на марафон. И это как бы распространённая практика, не один такой. Придерживаюсь примерно одного ориентира - руль и седло на одной высоте, не знаю к какому жанру байкинга это относится, но мне нравится. вот,а вы говорите некомильфо....по тойже причине пилить не стали
  4. Ради интереса сейчас покатался на тектро драко и новелла механика,к механике усилие раза в два больше прилагать надо,даже в брейки приятнее
  5. Валерий Соколов писал(а) Thu, 11 April 2013 01:30Где-то было, вроде, что больше 3.5см от верха рулевой колонки до выноса не рекомендуется о,я это и спрашивал,спасибо
  6. это немне человеку так удобней,видел,кстати,если спецом внимание не обращать,то и в глаза не бросается
  7. Author_Kinetic писал(а) Mon, 08 April 2013 02:10Foboss90 писал(а) Mon, 08 April 2013 01:43А ключ небось обычный, силуминовый? Обычный, стальной. Изготавливаются ключи из высококачественной стали 31CRV3 (аналог российской стали 40ХФА) Ключи изготовлены горячей ковкой, термически упрочнены и покрыты защитной пленкой. - Лакированное защитное покрытие. - Соответствие ГОСТ. - Материал: сталь. - Произведено: Россия. ключи надо покупать нормальные на работе не мог открутитть болт,купил несколько головок-итог:наши растягиваются как резиновые,становятся на пару размеров больше,китайские взрываются,надпись хром-ванадий не больше чем декор покупай ликота,форс,джонсвей,ломать замучаешься
  8. сегодня катались на "лете" тротуары чистые,ради интереса заезжали в парк победы-лед стал рыхлым,ощущения как на песке имхо шипы уже не нужны
  9. ну и правильно)это ты за 15 минут сменить успел?
  10. кореш на аутсета"09воткнул рст капа,мустанга сразу на помойку можно,это он сейчас пробивается,потом колом встанет,а под твой вес помимо вилки еще и колеса менять надо,я с весом 70 на аутсете гнул их раз в неделю проще было другой лисапед взять вот: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17217798&rid=26218#msg_17217798
  11. Да-да-да,не удержался,поменял вилку жене,хоть она и сопротивлялась
  12. white_ninjah писал(а) Sat, 09 March 2013 00:25вот я из Тосно,тоже не совсем понимаю как добираться,мне конечно поближе будет.в идеале скооперироваться на эл-ке до сортировки,до володарского 5-10 минут,а там http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=179503&start=0&rid=26218
  13. [quote title
  14. у нас опять пошел снег......лето хочу,тепло.....
  15. блин,какже там красиво....
  16. о`к,люди в лосинах будут прыгать через костер,мне женщин больше достанется
  17. изначально на древней руси данный праздник сопровождался оргиями в обязательном порядке прыжки через костер и купание были второстепенны так как праздновать будем?
  18. авто и мото тормозная система намного сложнее,все элементарно прокачивается,а отдавать деньги неизвестно за что и н6еизвестно кому+время тратить,проще самому за 10 минут прокачать
  19. оживлю говняную тему снетаоткудато Эта история случилась с моим знакомым. Познакомился значит друг мой с прекрасной девой и влюбился в неё и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что готова строить с ним отношения, но незадача в том, что она замужем и у неё муж работает в омоне. Товарищ мой решил показать девушке какой он мачо и что он ничего не боится. Встречались они тайком около месяца и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили". Ну дружок мой не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице. Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут...упс - стук в дверь, причём такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздаётся крик: "жена...открывай блин, я тут стою". Дружок мой, с дикими от ужаса глазами начинает метаться по квартире в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет. Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса открыла дверь. На пороге стоит её муж омоновец вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках и вещает на весь подъезд, что мол его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам. И добавляет: всё, дай пойду спать, только сначала посрать надо. Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный омоновец - дело опасное. Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз сильнее и он нашёл выход из положения. Так как туалет был узкий и не обделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены как человек паук залез под самый потолок. А дом сталинский - высота потолков приличная. Залез он значит и сидит ни жив ни мёртв от страха и понимает, в какой же он жопе. Жена омоновца тем временем пытается его пьяного спать уложить и всячески пытается заставить его про туалет забыть. Но видимо омоновцу очень сильно захотелось по нужде и он всё таки отправился по большому. Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она покачнулась от переизбытка адреналина). Омоновец же, снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно дело своё делает. А друг мой висит под самым потолком и понимает - какой же будет пиздец, если его тут сейчас заметят. И это случилось. Омоновец в экстазе после очередного усилия поднял глаза к небу и увидел. Увидел чудо и его мгновенно пронесло. Потом икнул - то ли от страха, то ли от удивления и упал в обморок. Друг мой понимая что это его единственный шанс спастись пулей вылетел из туалета, и умчался в неизвестном направлении. Омоновец очухался уже через минуту, но на потолке уже никого не было. Хэппи энд: омоновец бросил пить и уволился с работы. Жена омоновца перестала ему изменять. Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.
  20. kamikadze писал(а) Wed, 27 March 2013 13:08TarasB писал(а) Wed, 27 March 2013 11:52oalexandrova писал(а) Tue, 26 March 2013 17:04затдалкиваешь руками 1.5атм ( так что бы по ободу не било) и на ближайшую бензоколонку, там есть подкачка шин. бесплатно Я настолько ленив, что делаю точно так же. Правда, на узкой резине это не проканает, потому что колонки больше 4 качать считай не умеют. Есть колонки где можно до 5-6 бар набить, но искать надо, хотя если задаться целью больше можно накачать в шиномонтаже > 12 бар и выше. ты что-то путаешь в шиномонтаже стоят,как правило,обычные компрессора,максимум если регулятор давления выкручен,то атмосфер 7будет,за большим-тока в грузовую шинку автокомпрессора меньше 1,5тр можно вообще не смотреть,одноразовые они
  21. корефан мучает аутсета,интересны параметры вилки(нормальной)которая встанет без проблем на эту раму
  22. да,11года,ни кого на продажу ничего бюджетного нет?
  23. если только так http://www.velopiter.ru/view/velo/3982.htm
  24. там осталась только рама автор как отличить резьбовую от безрезьбовой?
  25. благодарствую)