Hello World!

Волчестай

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Волчестай

Дополнительная информация

  • Имя
    Волчестай
  1. И мне пожалуйста скиньте. Поеду в район Punkaharju на месяц, хочу там всё искатать. Может кто знает сайтик типа http://palvelut.ekarjala.fi/index.php?option=com_nature&task=view_map Только для северной карелии??
  2. Вот сегодня на ночь оставил... но охранка о получении высочайшего разрешения предупредил))
  3. Цепь и замок по 10мм Сегодня позвонил в администрацию ТРЦ и получил индульгенцию)) Они сильно удивились моей проблеме))
  4. Нападки на Аист у ТРЦ Невский продолжаются. Вчера работал ночью. Вечером,когда привязывал вел охранник обещал что до утром вела не будет. Пытался дозвониться в ТЦ но трубку не брали, написал письмо. Утром вел стял на месте. Но обещали что след. ночью "будут пешать вопрос с полицией"
  5. Я примерно так и хотел сделать.. только в письменной форме. Надо будет списаться с управляющей компанией ТРЦ. Но Сам факт меня очень огорчил. Я думал как мне тут повезло... и крыша и охрана и у метро... Раньше жил ближе к М. пр.Большевипов и год привязывал вел на гос парковке, но она корявая и грязная. А когда в Ледовом проходят мероприятия перед вело парковкой паркуются грузовики с ОМОНОМ и туда не подойти...
  6. Недавно переехал жить в Кудрово. До метро Дыбенко стал ездить на стареньком скрипящем аисте. Привязываю его толстенной цепью, у дома перед парадной к маленькому заборчику а у метро к вело парковке у ТРЦ Невский. Там хорошая парковка, есть навес и дежурят охранники. НО сегодня утром(07-00) у вело парковки 2 охранника сообщили мне ЧТО ВЕЛО ПАРКОВКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ "ТРЦ НЕВСКИЙ" И Я НЕ МОГУ ДО ОТКРЫТИЯ ТЦ ТАМ ПРИВЯЗЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД. И СКАЗАЛИ ЧТО СДАДУТ МОЙ ВЕЛОСИПЕД В 23 ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ!!!!! Я довольно сильно удивился, но велосипед привязал спустился в метро и уехал. Вот очень интересно что меня ждёт сегодня после работы?? Может кто подскажет что мне делать со сложившейся ситуацией?? Может в ТРЦ письмо написать?