Hello World!

green

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О green

  • День рождения 29.07.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    green
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Продано
  2. Продается шоссейный велосипед Nishiki Race Competition. Два сезона катался три четыре раза в неделю по 2-4 часа. Ездил на пару которотких бреветов, открытие с БЗ. Комплектация Рама L. Где то 58 см. Мой рост 177 см, мне норм. Вилка карбоновая. Насколько я знаю, взята с вилсета Storck Астронома. Все палки, седуха, тормоза Nishiki. Вынос 120 мм 7 градусов. Сейчас на 100 мм стоит. Система Truvativ Isoflow Road. Шатуны 175 мм. Педали Look, с шипами. Пистолеты Shimano Sora Передний переключатель Shimano, какой неясно. Задний переключатель Shimano Tiagra. Касета 8 звезд. Колеса. Втулки не помню. Обода: переднее Alexrims Linus-21, заднее PRO R-50 classic. Резина клинчер Continental Grand Prix 4000. Техническое состояние. Заломов, вмятин и трещин на раме нет. Неплохо бы заменить касету и цепь. В целом, состояние сел и поехал. Косметическое состояние На всей раме есть потертости и царапины. Падал, бывало, но никаких завлов, я не гонщик. Обмотка с правой стороны руля разодрана, замотана изолентой. По хорошему нужно поменять. Седло с правой стороны имеет дырку. Либо менять либо заклеивать. Педали тоже видали виды, но чисто внешне. Покупал у чувака, с ником толи Мегаладон, толи Брантозавр... А вспонимл, Мастодонт! Плюшки Велокомп (если сам дисплей найду, сейчас такими пользуются вообще?) Флягодержатель Шоссейные велотуфли Chain (43 р) с замком, белые. Цена 30 000 рублей. Вопросы, встречные предложения - велком в личку.
  3. Продается ролерный велостанок Taxc Sport Track Состояние нового. Использовался мало. Цена 10 000 рублей. В личке все можно обсудить, цену в том числе.
  4. Продаются педали Сrankbrothers Eggbeater S Состояние хорошее. Не люфтят. Есть царапины на втулке. Шипы, винты, коробка (на коробку протекло масло). Как на фото. Цена 2000 рублей. В личке все можно обсудить, цену в том числе.