Hello World!

shulik

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shulik

Дополнительная информация

  • Имя
    alex
  • Адрес
    Saint-Petersburg
  1. Приобрету на старенький дорожный велосипед систему 52/42 под квадрат. Можно простенькую стальную. Но и алюминий съедобен.
  2. Рассмотрю варианты. Желательно компакт. Предпочтительно под bb30.
  3. знаете, не понять. люфт неприметный. сама ось слегка вышла из вкладыша. Может шлиц слегка сточился и дает люфт. Шатун проклеен с внешней стороны(последнее фото), а также изнутри в самой оси залит.
  4. Заинтересовала ваша история. У меня похожая проблема. Система фирмы Miche, скрипит под нагрузкой, еле заметный люфт, вся эта оказия в правом шатуне. Прошлый владелец их проклеил, походу эпоксидкой (?). Я пытался снять шатун с оси, нагревал паяльником, дабы снизить связующий эффект клея, заливал ацетоны-растворители, колотил молотом через щепку( может недостаточно сильно?) - продвижения малые, совсем незначительные. Вам, уже как эксперту в лечении этих траблов, вопросы - что предпринять? Может не продолжать комплекс мероприятий по рассоединению, а-таки наоборот: залить фиксатор во внутрь алюминиевой оси/ на шлицы и садануть, и тем самым попытаться все вернуть на круги своя?..