gtf1
-
Публикации
6 408 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя gtf1
-
Брукс хорош, только надо быть готовым к тому что крепеж может внезапно сломаться, в том числе и титановый. Где нибудь в отрыве от магазинов оч приятно. Случаи были.
-
O`K писал(а) Mon, 10 September 2012 04:03 А всякие хотэли-мотэли ничо другого кроме кредитки и не возьмут. Кэшем за мотель вообще не расплатиться? Ночевка на улице?
-
O`K писал(а) Sun, 16 September 2012 19:46При этом я бы не был столь категоричен, ибо есть масса людей, мнение которых для меня значимо, весомо и объективно, утверждающих, что 29 дюймов - значительно быстрее и удобнее 26. Так что я ещё буду пробовать на ультра-лёгких колёсах. Так я и не утверждаю, что 29 аццкий сакс, а 26 труЪ , просто для меня преимущества очень не очевидны. Массе людей подходит, и хорошо ) Но отдельно взятый человек, не масса, а вполне себе конечный пользователь. С твоих слов кстати получается что ты будешь прикладывать усилия чтобы приблизить 29 по поведению к 26, которыми доволен уже сейчас ) По результатам отпишись плиз.
-
Exinum писал(а) Sun, 16 September 2012 15:011 Почему нельзя собирать на старой раме новый байк, чем она плоха? Тем, что дрова. Exinum писал(а) Sun, 16 September 2012 15:01Так же те кто предлогает купить новый лисапед - нонче не актуально загорелся собрать кастом. За эти деньги берется подвес . Нормальный. Буквально первая объява http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=244470
-
O`K писал(а) Sat, 15 September 2012 22:10Не могу привыкнуть к неповоротливости колёс. Офигенный гироскоп, который нифига не заложить в крутой поворот. Хе-хе, маркетенг, на физику повлиять не может никак ) Даже изменение угла наклона рулевой, не сильно помогает. O`K писал(а) Sat, 15 September 2012 22:10Ну и тяжёлые, по сравнению с 26. Еще одна приятная плюшечка. O`K писал(а) Sat, 15 September 2012 22:10При этом никакой особенной разницы в проходимости - не вижу. Возможно я просто нифига не техничный райдер... Возможно потому что ее особо и нету ) Ну или для того чтобы почувствовать, надо спецом заезжать в говна. Когда перешел с гибрида ( на котором отъездил год) на МТВ ( в 2005 МТВ были только 26 = ) ) было ощущение, пересадки с унылой баржи на ракету. Взрывное ускорение, потрясающая верткость, контролируемость, легкое выдергивание, в целом было весьма приятно.
-
Exinum писал(а) Sun, 16 September 2012 02:05С Увеличим буджет тогда до 40к. При таком раскладе однозначно новый вел.
-
Закончиться все Kawasaki ZX10R ))) Так чего тянуть? )
-
O`K писал(а) Tue, 04 September 2012 06:08Поехал я в горы на детском (26 дюймов) байке и, как обычно, ни разу об этом не пожалел. Блин... и когда же я привыкну к 29? Никогда! Мвухаха! ) 29 - голимый маркетенг и ты на него повелся )) Вопрос по существу - что устраивает/не устраивает в 29 по сравнению с 26? Как бы интересно.
-
alar73 писал(а) Thu, 13 September 2012 13:44А всё-таки какую ростовку брать? Рост 181-182, это 19", как кто-то писал тут или 21", как сайт http://www.authorbike.ru/catalogue/bikes/author_dexter/ рекомендует? 18". Если только нет существенных отклонений от нормы в длине конечностей.
-
WasserWolf писал(а) Tue, 11 September 2012 23:08Прошу без шуток, я сегодня был на грани жизни и смерти. Сегодня меня в Капитолово чуть не разорвала собака WasserWolf писал(а) Wed, 12 September 2012 19:10 но такое бесстрашие шавки мне нравится, таких животных я уважаю. WasserWolf писал(а) Wed, 12 September 2012 19:10Но если меня обманут и шавка опять появится на свободе, то вынужден буду покормить её чем-то смертельно вкусным... С таким подходом, третьего раза может и не быть.
-
O`K писал(а) Mon, 10 September 2012 04:06Тянуть надо не "с дури", а с динамометрическим ключом. И тем моментом, который указан в инструкции. Тогда ни сюрпризов, ни "особенностей" не будет Олег, динамометрический ключ это хорошо, только потом приходится бегать по лавкам, в поисках кареточных болтов М12. "Особенность" выявлена владельцами ключей. Отличие ISIS от квадрата в том, что посадка сопровождается деформацией шлицов на шатунах, и как результат, со штатным усилием, можно посадить шатуны типа Truvativ Blaze, отлитые из пластилина. Truvativ Hussfelt нужно тянуть посильнее. Truvativ Holzfeller еще чуть сильнее. Truvativ Holzfeller OCT требуют уважительного отношения P.S. Всячески приветствуется критика в стиле "аффтар, ты бредишь" вполне допускаю, что могу быть не прав.
-
Может есть смысл объединить? http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=127890 http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=132569 Два стикера, об одном и том же по сути.
-
VG1974 писал(а) Fri, 17 August 2012 16:30А по жизни...если взял на себя такой труд(модераторский) всё читать,то жаловаться уже поздно Да никаких жалоб. Простое предупреждение о том, что с дальнейшим написанием ( неграмотным ) может не выйти.
-
Михаил Иткин писал(а) Sun, 09 September 2012 08:17 Вроде Ховитцер каретки имеют вал практически идентичный ИСИС, но с утолщенными шлицами. Шлицы там те же самые, с ИСИС`а, вал шире. Но вообще, лучше поменять на Ховитзер и закрыть вопрос - АКА Фарш писал(а) Sun, 09 September 2012 14:01катаю 5 сезон на одной системе и каретке Сам тоже езжу на Ховитзере Теам + Хольцфеллер ОКТ, четвертый сезон. Самое первое ощущение, после замены на сабж, что шатуны с валом каретки составляют единое целое )) И при установке есть особенность - тянуть надо со всей дури ( в пределах разумного конечно ) это такя фишка ИСИС`овских шлицов.
-
Freeride писал(а) Tue, 04 September 2012 09:55торг уместен!!!!!!!!!!! Лучше напиши сразу цену, за которую еще готов продать, а не оставить себе. И возможно люди к тебе потянутся )
-
nemorr писал(а) Thu, 06 September 2012 11:14Roman Bathkovich писал(а) Thu, 06 September 2012 00:16Похоже, что надо проводить общеВелоПитерскую акцию по разъяснению, как надо относиться к своему велосипеду Я вот об этом тоже давно думаю, причём акцию надо не здесь проводить (здесь она уже бесполезна), а на уровне велосипедных магазинов! Пчелы против меда!?? Делаю себя крепко сомневаться.
-
300-ка на кевларе. http://www.chillengrillen.ru/catalog/?SECTION_ID=1934&ELEMENT_ID=47199 336-я обычная. http://www.chillengrillen.ru/catalog/?SECTION_ID=1936&ELEMENT_ID=47167
-
Bulawka писал(а) Wed, 05 September 2012 18:44 places ??? Это и есть вопрос. )) places !
-
k4hamer писал(а) Mon, 03 September 2012 00:19...особенно доставляет, как в тему живенько подтягиваются местные эксперты Тебе то не пофиг? k4hamer писал(а) Mon, 03 September 2012 00:19только ради того чтобы с едва скрываемым самолюбованием хвастануть своим хай-эндовым железом. Здешние мега-эксперты )) давно переросли период хвастовства железками, если он вообще был. k4hamer писал(а) Mon, 03 September 2012 00:19Как думаете, это красиво со стороны? Вдумчиво и беспристрастно перечитайте все посты, не смотря на ники пользователей. Посмотрите в свое сердце и скажите - стали бы вы так отвечать, если вопрос задал близкий вам человек?? Стыдно. Именно так и отвечают близким людям, чтобы развеять все сомнения разом. Куча времени и/или денег экономится.
-
Лучше к медикам зарулить, может и смешно, зато у людей полный комплект оборудования и понимание как и чего делать. Оставлять не вариант, зачем оно в тушке? Такое вот мнение.
-
Nodens писал(а) Wed, 29 August 2012 11:51А спереди что за звезда? 38-я. Были мысли поставить 44-ю, ибо изредка упираешься в потолок по кручению. Но тогда надо кассету 10ск. 11-34 для сохранения плавности перехода по передачам.
-
kefi писал(а) Wed, 29 August 2012 12:082 gtf1> Да. интересно - дешевле , чем на BE http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=871 ?! В ЧГ не дешевле, так как, за 140 один, а на Чайнике за примерно 200, три штуки в упаковке. Но в ЧГ он есть в наличии прямо сейчас.
-
Езжу на 1х10(11-36) оч приятно. До этого были 1х8(11-30), 1х9(11-34)Сильно утомляла звезда на 20 зубов в кассете, то чуть много, то чуть не хватает. После разбивки 20 на 19/21 стало удобно вкручивать + мега-понижающая = )
-
http://www.chillengrillen.ru/catalog/?SECTION_ID=637&ELEMENT_ID=65016
-
kefi писал(а) Tue, 28 August 2012 14:42Да, только по ссылке как-раз на 9ск надо еще ждаааать(Поступит на склад 05/09/2012) В ЧГ в наличии по 140 рур.
