Please log in.

gtf1

  • Публикации

    6 408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gtf1

  1. Костя писал(а) Mon, 18 November 2013 23:30yurezz писал(а) Mon, 18 November 2013 22:10в основном sanyo2600 еще какие то есть, все не защищенные, в панасах на 3400 смысла не вижу - т.к. у меня например нет зарядки которая зарядит их полностью.Кто сказал? У них абсолютно одинаковый алгоритм зарядки. Нужна зарядка которая набъет 4,35 вольта, обычные заряжают на 4,20. Вроде так. Вообще смысл незащищенных 3400-х панасоников, в том что они могут отдать честных 3А/ч. в диапазоне 4,20 - 2,75 вольт.
  2. Кто может подтвердить/опровергнуть список, или часть списка? Дополнить может быть? Если баян/не верно, тему в утиль. Показать скрытый текст Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб) Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб) Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб) Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб) Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб) Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб) Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб) Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб) Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб) Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб) Детралекс (580руб) и Венарус (300руб) Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб) Длянос (100руб) и Риностоп(30руб) Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб) Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб) Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб) Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб) Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб) Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб) Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб) Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб) Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб) Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб) Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб) Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб) Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб) Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб) Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб) Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб) Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб) Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб) Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб) Омез (180руб) и Омепразол (50руб) Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб) Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб) Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб) Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб) Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб) Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб) Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб) Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб) Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб) Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб) Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб) Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб) Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб) Энап (150руб) и Эналаприл (70руб) Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
  3. Как концепт, неплохо. Но пользоваться таким самому, нафик, нафик )
  4. dunkelfalke писал(а) Mon, 11 November 2013 12:18PoTaS писал(а) Mon, 11 November 2013 08:16Что-то не пойму - ТС пишет, что про дуалы он знает, а ему все дуалы советуют... ну, возможно тс знает только вибряковые дуалконтролы. Ты не понял ) ТС нужны не дуал-контролы, а комборучки, но с гидрой
  5. Shur_shurich писал(а) Mon, 11 November 2013 09:41а маркировка у этого девайса какая? XTR ST-M975
  6. mutant-spb писал(а) Sun, 10 November 2013 20:15Байк в Канаде. = )))
  7. olegus78rus писал(а) Sun, 10 November 2013 15:39еще один переигравший в компьютерные игры. даже как-то спорить неохота. Напрасно смеешься. Тебе механически блокируют дверь - все приплыл, ты ничего не сможешь сделать. В соседнем дворе таким образом Паджеро укатили - заблокировали дверь в парадную, сигналка поорала, хозяин поплясал перед ней пару минут и все, прощай колеса. По поводу того что пример взят из игры, так это даже я не играл, а так, пару раз через плечо посмотрел, способ понравился - простой, красивый, затрат никаких. Да и в игру его тоже не из воздуха взяли )
  8. Kimber1 писал(а) Sun, 10 November 2013 16:12Палыч, ты зачетный тестер, я смотрю. Блогер же ) "- Ребята, отсыпьте фонарей, а я тест устрою и большой отчет по ним напишу" Месяц спустя "- Русская товарища, где же отчет? - Поговорите у меня там, всех салатом накормлю" -------------------------------- Ну а вообще интересно конечно, как там чего со светом.
  9. olegus78rus писал(а) Tue, 29 October 2013 23:46Одна орет на площадку, вторая - внутри квартиры. Не смотря на расхожее мнение что если зададутся целью - угонят, с грамотной организацией противодействия вероятность остаться без колес значительно снижается. Ну и че? Достаточно подпереть дверь клином ( привет из S.W.A.T. = )) ) и так и будешь сидеть в квартире и слушать как орет твоя чудо-сигнализация. Вел только внутри квартиры. Все остальное, так, воров повеселить.
  10. Кит писал(а) Sat, 09 November 2013 23:27Задумал переход с 9-ти скоростей на 10 ..... А нужно ли менять Систему и ПерПер ? Если необязательно, то как будет система реагировать на тонкую цепочку ? Цепь и 9ск. норм переключает на 10ск. кассете. Что сейчас стоит сзади срам или шимана?
  11. В целом да, но на МТВ на это не обращают внимание.
  12. При одной звезде спереди, применяются коротколапые переклюки. Среднелапика тем более хватит.
  13. olegus78rus писал(а) Sat, 02 November 2013 00:48А вот интересно, что сегодняшних 20-ти летних может не устраивать в Союзе? А они его не видели никогда, поэтому им околоквадратно )
  14. Теперь ставишь Х0 ( если еще не продал ) на нормальной ширины роторы и удивляешься ))
  15. Гидро тормоз дуал-контрол передний ~1000рур. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-lx-disc-brakes-dual-contol-m585/rp-prod7888 Upd: Похоже на складе стеллаж с тормозами уронили, много "косметик дэмеджа" за подешевле и заодно всплыли складские запасы прошлых лет - хайес маги например )
  16. vastitchara писал(а) Thu, 17 October 2013 10:11Я и более углублённо, чёт не имел успеха... Восьмая ссылка гугла, по словам dual kids bike tandem attachment -_- http://www.bikekidshop.com/adams-folding-tandem-trail-a-bike-p-2105.html
  17. Когда километр дороги ( Российской ) обходится дороже километра Коллайдера, уже даже смеяться не хочется.
  18. matvenson писал(а) Tue, 29 October 2013 21:320,7+1,8=2,5 Так что можно справа два по 2,5 и слева два 0,7+1,8. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. По документации слева ставится одно кольцо на 2,5мм. Так что ) Пользуюсь кареткой Ховитзер Теам. За пять лет и ~ 8 т.км. не случилось с ней ничего, хотя и подшипники внешние и обслуживания небыло никакого. Радует )
  19. matvenson писал(а) Tue, 29 October 2013 20:44O`K писал(а) Tue, 29 October 2013 18:37Ну объясни, откуда у тебя четвёртый спейсер то взялся, при том, что их в комплекте вроде бы три В комплекте 4. Но ставятся то они в варианте 1 + 1, 1 + 2(3), а не 2 + 2. Не?
  20. Pupsen писал(а) Mon, 28 October 2013 22:48аэродинамика колеса важная штука, а тут она не очень скорее всего Спицованые колеса особенно хороши в плане аэродинамики ))
  21. надо переходник на 180. Ну или пару болтов подлиннее и по стопочке шайб.
  22. Оно у всех так растягивается, лоси просто ушатывают железо быстрее.
  23. Удав писал(а) Mon, 28 October 2013 18:08Сначала растягивается (от износа роликов) цепь, = )) А я то всегда думал, что цепь растягивается от нагрузок, а оно эвона как )
  24. Если можно будет регулировать жесткость и вес не уйдет за 1кг. то может и найдет своих покупателей.
  25. RusRider писал(а) Sun, 27 October 2013 11:57 Узнать бы, какая сволочь придумала гидру. Моя ей вселенская ненависть. И на авто, тоже на тросиках тормоза поставь. ))