Please log in.

gtf1

  • Публикации

    6 408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gtf1

  1. ANDYBAZ писал(а) Wed, 15 April 2015 22:17Вперед "педалить" - ускоренная передача, назад - силовая, или наоборот...
  2. ProteKtor писал(а) Tue, 14 April 2015 16:56А в чем отличие 48 от 48Т? Что за "Т"? Tooth.
  3. Harm писал(а) Mon, 13 April 2015 19:37изменил ссылочку... Мде, был таки неправ = /
  4. Для шиманы, семерка тянет так ( нужны данные по шестерке ) 1 - 0.00 2 - 3.55 3 - 6.43 4 - 9.16 5 - 11.59 6 - 14.21 7 - 18.19
  5. Чет не показывает =S Минима с 7ск. манеткой должно работать.
  6. O`K писал(а) Mon, 13 April 2015 18:026 - другой, т.е. работать НЕ будет. Вот прям совсем?
  7. 6-7-8 одинаковый. Неверно.
  8. Под рост 130+ покупай 26-й в мелкой ростовке - будет типа детский найнер )
  9. Отправил.
  10. Ограничение в 200 килобайт!? Серьезно? -_- Отправил в лс.
  11. Денис_Сергеевич писал(а) Sat, 11 April 2015 19:12Я так понимаю, адекватного присвоения размеров НЕТ. У всех свое видение. Получается, у продавцов надо спрашивать длину стельки и не иначе? Ну в общем, да. Стелька может не помочь, так как можешь элементарно с полнотой стопы встрять. Так что мерить в живую -_-
  12. На гармин вроде OSM ставятся в легкую, даже на сайте гармина ссылки есть.
  13. Денис_Сергеевич писал(а) Sat, 11 April 2015 18:59 Можно ответить, что "брось эту гадость из головы, иди в магазин и мерь там обувь". Да, можно. Но я планировал сэкономить, купив на авито какие-нибудь новые туфли со скидончиком. А для этого надо понять логику с этими размерами. Вопрос: на что смотреть? Только на длину стельки и не искать логики или на что-то еще? Эээ, так а что мешает померить в магазине, а купить на Авито??
  14. ANDYBAZ писал(а) Sat, 11 April 2015 18:50Какие-то юные "жоресалферовцы" диод к конденсатору подключают... Время покажет. Но если стрельнет, будет интересно.
  15. Интересное про аккумуляторы ( прототип )
  16. PoGo писал(а) Sat, 11 April 2015 17:02Хорошо.На пешеходке спешивайся и переходи.Дальше знак снова велодорожка,до заправки Шелл! Скажешь тоже, с велосипеда слезать. Пацаны засмеют. ------------------------------------------------------------------- А проблема ровно та же, что и со сбитым 70-ти летним ездоком - отсутствие жилетки ГИБДД-стайл. Большая часть велосипедистов на фотках, похожа на негров после разгрузки угля.
  17. vovan-bolvan писал(а) Thu, 09 April 2015 12:52намек что задник срам на 9 будет работать даже с 11ск шимано?))) Ну так по факту будет. Главное, чтобы на 40Т раскрытия параллелограмма хватило.
  18. bank писал(а) Wed, 08 April 2015 21:06коллеги с mtbr протестировали и подтвердили совместимость в обе стороны mtb 10ск и 11ск shimano Отлично! ) Значит переклюки SRAM 9ск. еще послужат ))
  19. Если хочется по модному, то вот. http://www.chillengrillen.ru/catalog/13629/ Если чувство прекрасного не сильно грызет, то болты чуть подлиннее и стопочка из шайб.
  20. yuniki писал(а) Mon, 06 April 2015 12:432 ALL> Тут подвесы рекомендуют,.. Самый толковый метод. Хоть конечно и недешево, но того стоит.
  21. R7 вполне нормальная железка, езди балдей ) Фокс этот что ли? http://www.bike-discount.de/en/buy/fox-32-float-26-rl-100-15qr-tapered-white-407535
  22. Велодрайв писал(а) Sun, 05 April 2015 16:16Ищем (давно уже) веломана, разбирающегося в велосипедах, который мог бы на простом языке покупателя объяснить отличие определенной модели, ее преимуществах и недостатках. Описания должны быть емкие и не однообразные. Велодрайв писал(а) Sun, 05 April 2015 16:16Работа сдельная - можно на дому - от 50 руб. за один велосипед. Долго еще будете искать ))
  23. Gooboo писал(а) Sun, 05 April 2015 00:24да и катающих на широких покрышках это доля настолько мала и не значительна в решении выпускать 11 скоростные (а в скором будущем и 12) что скорее всего они даже в статистическую погрешность не попали. и ведь кто то даже оправдание этому находит. Когда то и на авто, коробки были на 4-ре скорости. Но время идет )
  24. Matrosskin писал(а) Sat, 04 April 2015 00:29Шляпа, а не крепление. Втулки под сквозную ось 10мм. и кастомные оси, решат проблему )
  25. 6puket писал(а) Sat, 04 April 2015 01:28Techno писал(а) Fri, 03 April 2015 12:46Ну что, приехали!? я только не понял почему пишут про срам 2х11,а на фотках 1х11...? Ну держи )