Hello World!

Goshakm

  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Goshakm

Дополнительная информация

  • Имя
    Георгий
  • Адрес
    Питер
  1. уже)
  2. mogilshik писал(а) Thu, 05 June 2014 13:09полноценные походики все равно у большинства начинаются в Выборге. Поэтому имхо как раз все отлично стыковалось. Я вот не зарегался как раз потому что не знал когда поеду обратно. Еслисли бы был автобус обратно как в прошлом году - зарегался бы сразу. Ну я-тои сам могу сьездить. Но водопад же не включат, так ведь? И все отменилось ведь прежде всего потому что фины водопад не включают? Или они его включили бы, если бы был кворум? И кстати вопрос - а когда в этом году ежедневно включают иматранкоски - с 26 июня? И по какое? Везде пока инфа 2013 года вроде... Водопад включают ежедневно в 18-00 ) по крайней мере летом!
  3. Lorhen писал(а) Tue, 03 June 2014 23:27Если я все правильно поняла, то пишите нас, 5 человеков. Выборг, старт около 11 утра, хотим ехать прошлогодний маршрут через Бруснику. Если планируется поездка через Светогорск, то не пишите, ибо без машины сопровождения с лесовозами - брррр едем прошлогодний маршрут через бруснику http://vk.com/event57447731
  4. вот встреча в ВК http://vk.com/event57447731
  5. нас 3 чел пока, планируем ехать по маршруту , ночевать в иматре в кемпинге( мини домик) давай контактами обменяемся (мой id326039), можно встречу в ВК создать кстати
  6. klukvochka писал(а) Tue, 03 June 2014 16:21Goshakm писал(а) Tue, 03 June 2014 12:35klukvochka "Добрый вечер, велогонщики:-) я тоже хотела было расстроиться, но передумала:-) есть желание...так поехали! Все остаётся в силе время и место:-) Собираемся и едем!" -место и время сбора ? Мы собираемся 12 июня часов в 10-11, как и планировалось ранее.Будем выдвигаться из Выборга от площади центральной.Едешь с нами? Бери и зови своих. Да едем с вами значит) сбор на той же площади что и в прошлом году? маршрут соответственно тот же (через брусничное в Иматру) ?
  7. klukvochka "Добрый вечер, велогонщики:-) я тоже хотела было расстроиться, но передумала:-) есть желание...так поехали! Все остаётся в силе время и место:-) Собираемся и едем!" -место и время сбора ?
  8. Если будет старт из Выборга ( электричка 07:47) то +3
  9. Если будет само организованный пробег. Из Выборга старт где и во сколько ?
  10. Спасибо буду пробовать!
  11. я такую рекомендацию вообще впервые слышу\вижу везде написано что параллельно звездам надо надо попробовать будет))
  12. посмотрите у кого все работает какой угол рамки переключателя относительно звезд
  13. Techno писал(а) Mon, 04 February 2013 15:22У меня на двойнике Х.О была такая же "проблема". Проблемой особенно не считал, ибо поначалу это решилось в голове - стал просто аккуратнее переключать на большую звезду, а не давить со всей злости, но когда задолбало об этом думать (на марафонах-то нормально, а на КК думать тяжелее и времени меньше), чуть-чуть поигрался с настройкой. У меня стоит direct.mount, поэтому вариантов настройки там было не особенно много. Но мне повезло, похоже, - я буквально за пару раз нашёл идеальное положение и больше об этом не вспоминал. ты можешь глянуть какое расстояние между большой звездой и рамкой внешней и главное угол рамки относительно звезд если смотреть сверху- там точно параллельно или там угол какой то сделан специально.
  14. в старый переклюк пришлось поставить винт подлиннее чтоб ограничить ход на малой звезде
  15. я уже думал об этом тока где взять рокрин на 42 зуба и BCD 120