Hello World!

siriusvs

  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О siriusvs

Дополнительная информация

  • Имя
    Sirius
  1. Народ подскажите как добраться на велосипеде до поселка Лемболово. Может у кого трек есть с подробностями, или на карте может линейкой набрасывать примерно. Где КАД пересекать и т.д. Извиняюсь если не в тот раздел написал.
  2. Да прав Ратверг, херня а не план открытия. Все заявляют, мол на любой вкус дистанции, хочешь с Зеленогорска стартуй хочешь с Систрорецка, блин а попаду я туда телерепортером, что ли. Большинство велосипедистов в Питере живет, в разных его частях, тоесть до колоны еще хрен знает сколько пилить в одно жало по трасам, вот интересно то как. В общем смысл открытия "все дружно собрались и покатили" как то теряется. п.с. Вот только не надо воплей, что мол это чудо план и все от него в восторге. Я свое мнение высказал, кто там с ним не согласен мне не интересно.
  3. А как думаете, вообще будет реально попасть в день открытия на обычную электричку? Я на них не часто езжу, но там и в обычный день еле помещаешся с велом, а уж если колличество таких как ты возрастет на несколько порядков то места явно всем не хватит.
  4. Ооо. Спасибо.
  5. В сосновке например 300р. стоит вел на час. Где ты 100 то видел, подскажи.
  6. Словоблуд. Задаешь конкретный вопрос, а в ответ чушь, лишбы спам развести.
  7. Да шут с ним с судом, я спросил есть такое правило аль нет?
  8. Народ так есть в каких нибудь правилах указание, что велосепедист должен при пересечении зебры слезать с вела или нет?
  9. В Питере очень желательно)))
  10. Подскажите где на прокат можно велосипед взять по адекватной цене.
  11. А с этого места по подробнее пожалуйста, чего там с ней геморного, а то я сегодня услышал множество дифирамб о ней, тоже собрался приобрести себе.
  12. Кто по трассе решил идти нормально добрались почти все, за 5 км от города пару пришлось оставить, проколол камеру 29ую парень, замены ни у кого не было, по закону подлости клеится она на отрез отказалась, остались на заправке на въезде в город, надеюсь все же нормально добрались.
  13. Да ладно, на природе после 40 км жор будет будь здоров.
  14. Я возьму. Мангал, шампура и решетку.
  15. Что не съедим понадкусываем.