Hello World!

dmkdok

  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dmkdok

  • День рождения 30.06.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. +1 на Электроне до 26км)
  2. Саблинские пещеры, Староладожские пещеры, Ребровские пещеры, Борщевские пещеры) Везде все довольно просто, в некоторых правда малость грязновато... в Саблинские сам собираюсь в ближайшей перспективе съездить, давно уже там не ползал.
  3. 5-го марафон в Цвелодубово) 6-го бы с удовольствием присоединился)
  4. На днях сломалась спица в вилсете Mavic Crossride Disc 26", нужно всего 2 штуки, если у кого-то валяется и он сможет их мне продать буду очень рад)
  5. Скажите пожалуйста, есть ли в наличии болтики крепления адаптера PM to IS 160 к раме, калипера к ним с шайбочками и сам адаптер? Еще интересуют болтики с шайбочками для РМ160.
  6. Абсолютно верно и как правило очень многие еще перед самым стартом бегают и меняют составы команд, дозаявляются. Но большинство хотя-бы предварительно заявляется и ищет команду в срок, т.е. до 20 и я уже тоже заявился, т.е. заявиться еще раз уже не могу. Могу лишь предложить обменяться телефонами в личке, чтобы на крайняк побежать вместе
  7. Уже нет. Если-бы чуть пораньше... Оффициально регистрация закончилась 20мая. Ее возможно могли продлить, но я уже заявился
  8. Спасибо за советы Обращусь тогда напрямую на x-race, а вам удачи, уверен найдете вы свою девушку и все успешно финишируете))
  9. Из заголовка в принципе все понятно, поясню лишь некоторые моменты: Еду в 1 раз, байдарки нет, планирую арендовать на месте, говорят можно. С велом дружу, с альпинистским железом тоже, ориентироваться и бегать вроде получается потихоньку (в данный момент КМС по ориентированию) В первый раз никуда бежать не хочу, хочу посмотреть, как это все происходит и получить положительные эмоции, пофотографировать наконец, поэтому темп не быстрый, за это можно не боятся В обязательном порядке хотелось-бы вместе побегать перед гонкой хотя-бы раза 3, во избежание сюрпризов.
  10. 8 декабря катал в Кавголово на базе Динамо. В лесу между елками снега маловато, попадаются корни и кочки, а вот на открытых участках просто шикарно, трасса натоптана довольно широко. По 2.5 километровому кругу накатал 15км, получил удовольствие.
  11. Добрый день! Снова нужны болтики Есть для адаптера на Пост Маунт 185мм? Самый первый, слева вверху. З.Ы. Можно без шайбочек.
  12. В субботу, 10, кто-нибудь собирается? Погоду вроде ничего обещают.
  13. Поехали сегодня катать! Погода - класс, солнце, осень...
  14. Присоединился-бы, однако в дождь ехать не хочу и хочется пораньше, чтобы помимо области освещаемой фонарем было видно что-то еще...
  15. Завтра(Среда, 11число) ни у кого нет желания покататься? Свободен с 16.00. Ранее там не катал, хочу увидеть основные достопримечательности. Скорость любая, с лосями даже интересней