Hello World!

Smiiles

  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smiiles

  • День рождения 11.07.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Георгий
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    Дипломник
  • Интересы
    Инженер + велосипед
  1. Главное их предупредить, что в центре города будут велосипедисты.
  2. AHTOXA писал(а) Fri, 28 June 2013 11:21Змей Гуревич писал(а) Wed, 08 May 2013 11:37камень писал(а) Wed, 08 May 2013 10:55На Ладогу в этот раз не поедим? может и поедем, если будут организаторы. Я что то сам боюсь организовывать - в прошлолм году мне стало плохо, когда я вел колонну, и пришлось вызвать сан.транспорт в виде жены. Вернее плохо мне стало еще перед Марсовым полем. Но до Энергетиков я дотянул. Так что жду молодых оргов. Как вспомню прошлый год, так вздрогну Сам вести колонну на Ладогу не готов. Общественность волнуется, как капитан поедет на Сахалин. В 9 утра по сахалинскому времени биологические часы будут показывать 2 часа ночи, намекая, что пора бы уже баиньки... Неотложка заказана? вот-вот, сами ездим по арктике, а когда надо ездить до ладоги мы болеем?! Что с данным вожаком, с брюшком?!
  3. Змей, а вы зайдите на ютуб и посмотрите внимательней! ищи вкладку поделиться если не слепой, хоть и лысый, старый и с брюшком! =)
  4. Скобарь писал(а) Mon, 17 June 2013 17:59и ещо у Змея лысина да видел! жаль что в этом году пробег на белые ночи я вряд ли буду, очень хотел, да нет же будем выпуской.
  5. Не стоит уменьшать километраж, в этом году будет на много больше чем в прошлом году. Стоит увеличить КМ, чтобы колонна была растянутой!
  6. Змей Гуревич писал(а) Wed, 08 May 2013 11:37камень писал(а) Wed, 08 May 2013 10:55На Ладогу в этот раз не поедим? может и поедем, если будут организаторы. Я что то сам боюсь организовывать - в прошлолм году мне стало плохо, когда я вел колонну, и пришлось вызвать сан.транспорт в виде жены. Вернее плохо мне стало еще перед Марсовым полем. Но до Энергетиков я дотянул. Так что жду молодых оргов. Как вспомню прошлый год, так вздрогну Сам вести колонну на Ладогу не готов. Да я с вами тогда ехал, вы съехали с дистанции у киоска, что-то приговаривая "Я старый и толстый" - без обид тогда сказали именно это. Я не смог доехать до ладоги, вел убитый на тот момент был. Щас даже не знаю что мне и делать, 29 июня у меня выпуск, а + к этому еще "Белые ночи". Даже блин не знаю. На тучковом мосту ремонт делают пробища полная Ж, частенько там.
  7. Петродворец, Пушкин и так город.
  8. Можно же начать из Пушкина велопробег и закончить на дворцовой, уж точно никому не помешаем улететь, т.к. все едут из города. Но почему все про пушкин, да про пушкин?! Можно и из Гатчины, Петергоф не забываем, Колпино (не очень красивый, но тоже сойдет). Если итак галимо ездить до лахты, тот р-н слишком молодой. В пушкин нельзя т.к. у нас грёбаный аэропорт, лахта уже поднадоела, да и смотреть не на что, предлагайте выход из данной ситуации! В пушкин мы можем попасть по Витебскому проспекту, карту гляньте!
  9. Веталь писал(а) Mon, 13 May 2013 14:39TarasB писал(а) Mon, 13 May 2013 14:16 Цитата: зеркала это как крылья Зеркала - это как зеркала, ну или как камера на затылке или как глаза на жопе. А крылья тут ни при чём. да и "пожелания на 2014 год" тоже как-то ни при чём... Да на 2014 год хотелось бы видеть товарищей хотя бы с зеркалами и крыльями, а то у них частенько спины серые. И обязательно защиту иметь и не ездить на Лахту, там не красиво, лучше в Петергоф или в Пушкин, но не через пулковское шоссе
  10. TarasB писал(а) Mon, 13 May 2013 12:52Smiiles писал(а) Mon, 13 May 2013 12:45 Мозги находятся под черепной коробкой, потом идет шлем из пластика, который защищает все остальное. Зеркало спасет конечно от надвигаемой аварии, но не спасет от удара и падения! Спасение в защите, а уж потом с топориком на врага! По-моему, очевидно, что лучше избежать ДТП вообще, чем упасть на шлем. Активная безопасность всегда полезнее пассивной. Но ведь зеркало стоит 50 рублей, а шлем несколько тысяч, поэтому шлемы всячески пропагандируются, а зеркала - нет. ну шлем хотя бы спасет от удара височной кости, зеркала это как крылья
  11. TarasB писал(а) Mon, 13 May 2013 11:48Smiiles писал(а) Mon, 13 May 2013 11:32 Кто из нас тролль?! Енто он про меня. Он давно читает мои сообщения, сначала охреневал и спорил, потом понял, что бесполезно. Ведь моя аргументация прочнее бетонной стены, ахаха! На самом деле я просто люблю поиздеваться над стереотипами. В данном случае - что шлем это первостепенная штука, без которой сразу ад и погибель, и что он даже важнее, чем зеркало и мозги. Мозги находятся под черепной коробкой, потом идет шлем из пластика, который защищает все остальное. Зеркало спасет конечно от надвигаемой аварии, но не спасет от удара и падения! Спасение в защите, а уж потом с топориком на врага!
  12. AlexCrazy писал(а) Fri, 10 May 2013 15:18 Кто из нас тролль?! Dm_mining(а) Fri, 10 May 2013 21:46Да, давайте новый маршрут обсуждать, а не защиту. Все таки эта тема про пожелания на будущие сценарии открытия, а про защиту и крылья в другой ветке. Вот если бы из Пушкина, мимо памятника на Московсокой и по Московскому до Исаакиевской. Какова возможность такого маршрута-красивого и интересного? Зачем из Пушкина?! Когда у нас очень красивый Петродворец! Есть Ломоносов, но сомневаюсь что многие туда своим то ходом доедут, которые "зелень". Все-таки есть вариант.
  13. TarasB писал(а) Fri, 10 May 2013 12:30Smiiles писал(а) Fri, 10 May 2013 01:32 многие вообще без всякой защиты банальной ездят, даже грёбанная ракушка спасет от травмы! Как и пешехода, кстати. А где пешеходы в шлемах? Откуда такое безразличие к своей жизни?! Цитата: Народ вообще не думает о защите, а твоя идея купить фуллфейс да и всю мотозащиту. Думаю я перенесу на следующий сезон! А, попробуй, потом скажешь как ощущения. Цитата: Народ ничего не ставит даже крылья, вот я видел парней в кожаных куртках, и спина серая от грязи, Крылья - не элемент защиты, это элемент практичности. 1. ну они то не бегают со скоростью 20 - 60 км и не падают на каждой кочке. 2. Окей! 3. Да крылья тоже защита, только от грязи, защита здоровья, чаще всего одежда не живет так долго, когда она грязная. Ты одежду носишь грязную или все-таки её чистишь?! В грязи столько химии, почти все элементы Менделеева!
  14. TarasB писал(а) Thu, 09 May 2013 20:14Smiiles писал(а) Thu, 09 May 2013 19:44 А нафига мне панцирь?! Фуллфейс, а он что мне нужен?! Ай-ай-ай, нихрена ты не заботишься о своей безопасности, а ещё и других учишь. А ведь подбородком асфальт народ частенько чиркает, и что же? Фулфейс не моден, а ракушка модная? многие вообще без всякой защиты банальной ездят, даже грёбанная ракушка спасет от травмы! Народ вообще не думает о защите, а твоя идея купить фуллфейс да и всю мотозащиту. Думаю я перенесу на следующий сезон! Народ ничего не ставит даже крылья, вот я видел парней в кожаных куртках, и спина серая от грязи, у них банально защиты нет, у них вообще ничего нет, хоть вел шикарный. Сейчас у меня хотя бы начальный набор защиты, развивая в себе велоспорт я буду постепенно покупать защиту. Многие люди не знающие и думающие, что прокатит столкновение с дверью внезапно открывшейся перед самым носом, смягчит свитер и кепка. Ошибаются вылет головой вниз возможно обеспечен.
  15. TarasB писал(а) Thu, 09 May 2013 19:32А панцирь где? Почему шлем не фуллфейс? А нафига мне панцирь?! А я не гоняю при той скорости, что бы превратится в мясо! Я внимателен ко все какашкам, которые гоняют свыше 60 км. Если уж боятся сдохнуть, то да можно все купить, но я не такой уж и боязливый. Я защищаю от ударов шарниры своего тела, а то будет плохо мне без них! Фуллфейс, а он что мне нужен?! Я вроде как не в деревне живу, где ямы и кочки проделанные Кировцем под метр в глубину! Да и вел у меня не горный. Так что мой щлем защищает черепную коробку!