Hello World!

edb0

  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О edb0

Дополнительная информация

  • Имя
    edb0
  1. Спасибо, нашел!
  2. Добрый день. Куплю на севере 2 покрышки 37-540. Спасибо!
  3. Так до сих пор и не купил. Предыдущий оказался не 370мм. Спасибо!
  4. Приветствую. Куплю за авитоденги любой, можно ржавый штырь 25.4мм от 300мм длиной Спасибо!
  5. Спасибо, купил на авито.
  6. Вот нет за столько. 3р минимум. причем за крокодил. Вы в прошлом.
  7. Добрый день. Куплю старую каму на ходу дешевле авито. Предлагайте варианты. Спасибо!
  8. Спасибо, уже договорился.
  9. продал
  10. О, спасибо! Поближе бы к удельной и пионерской, озеркам, политеху. У меня выкрутилась немного каретка на новом велосе, боюсь, что не доберусь. Еще раз спасибо за предложение!
  11. Здравствуйте. Одолжите инструменты при вас закрутить каретку-картридж. Заранее благодарен. Есть горькая шоколадка линдт.
  12. Brooks просто ТЯЖЕЛОЕ (855 гр.) для меня, хочу поменять на беспружинное. Фирменная смазка в подарок. 5000р за седло. Форму 5-й точки принять не успело - на фото видно, что не очень от нового отличается. К комментарию ниже хочу заметить, что смазку снаружи я, конечно же, не применял. Такие седла нужно мазать только изнутри - RTM. https://1drv.ms/i/s!Ak1-I16TF1DXiWL2Ba1jUvTYNAlJ https://1drv.ms/i/s!Ak1-I16TF1DXiWDjhn_ele6gwWrV
  13. Спасибо Pauzer. Купил, все ок.
  14. Здравствуйте. Нужно восстановить заднее колесо форвардостелсоподобного велосипеда 20 дюймов под кассету - примерно такого http://forwardvelo.ru/products/velo/arsenal-2-0-2015/. Оказалась изъедена намертво задняя втулка. Предлагайте любые варианты. Можно только втулку под трещетку, но тогда надо еще и заспицевать. Можно всю услугу по сбору колеса на дому. Все кроме самой втулки рабочее. Гоняю зимой каждый день, поэтому трэшвел такой на убой. В идеале хотелось бы отремонтировать дешевле, чем заспицеванное колесо на втулке в сборе за 1400 в магазине. Спасибо!
  15. Спасибо, купил современную складную сталюгу под квадрат.