Hello World!

Zeroin

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zeroin

  • День рождения 18.03.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Peter
  1. Ога, ноут на руль, зелёный экран за спину.. )
  2. Сегодня не успел в Меридиан. Заехал в Велодрайв: trolleybus писала ..с таким подходом к вопросу вам в Велодрайв Данное сообщение можно читать так "С таким подходом идите ка вы на#$%", и считать оскорблением %) Угадайте сколько колёс в магазине на большевиков?? ОДНО. То есть всего - одно. и естественно не то.. Завтра поеду в меридиан.
  3. Народ посоветуйте магаз с запчастями и адекватными продавцами а? Велодрайв подходит под эти условия?
  4. посмотрите внимательно на это ПЕРЕДНЕЕ колесо которое предлагает велодрайв. Скажите там все такие как вебмастер или у них нормальные люди есть? Кто-нибуть по запчастям у них консультировался или там блондинки работают, которые название товаров не знают и просят пальцем ткнуть в то, что продать надо? Alff писала .. может надо... Дядя Гриша писала ..почему бы просто.. Да может быть весьма себе действительно.. Но пока я колеса не видел и вполне может оказаться, что обод вдоль и по палам треснутый с другой стороны, а мне об этом не сказали ввиду искажённого восприятия картины мира. Так что-бы целый день не терять, хотелось бы подготовиться к худшему. А ключик для спиц я возьму ))
  5. Что-то у них на сайте какая-то лажа... Где втулка под картридж? У них на все колёса одна фотка %) Если я туда приеду мне переднее вместо заднего не предложат??
  6. Девочка с опилками в голове заезжала на поребрики (да простят меня москали) с разгона. В итоге заднее колесо на столько погнулось что пришлось отключить задний тормоз, что-бы добраться до дома. Вопрос подскажите где купить колесо.. Велик не её.. хозяин негодуе! Хочет завтра кататься. Вот что сфоткала девочка Фотки собственно делала тоже она по этому качество и содержание соответствующее интеллекту - не судите строго. Завтра смогу забрать лясик и привезти его куда-нибудь, где мне смогут продать нужное.. Подскажите куда обратиться? Красногвардейский р-н или в раойне пионерской. Если ничего приличного в тех степях нет - тогда куда пошлёте.. )) Пётр