Hello World!

ursusarctos

  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ursusarctos

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Адрес
    м. Парк Победы
  • Интересы
    краеведение, туризм, рыбалка
  1. Обод WTB Speeddisk 19 мм. шириной, втулка Deore LX HB-M585, ротор Shimano SM-RT52 (Centerlock), эксцентрик и ободная лента в комплекте. Снято с купленного б\у вела в процессе его апгрейда. Впечатления о наличии "восьмёрок" или "яиц" не было. Внешний вид отличный. Цена 3000 рублей. Забрать можно в Пушкине или в Московском районе Санкт-Петербурга. Писать сюда или в Whatsapp: +7-911-9459546.
  2. )-

    Покупаю.
  3. Давно собирался по тому же маршруту. С удовольствием составлю компанию, когда вновь будет наст. Могу в воскресенья, понедельники и среды. P.S.: Завтра буду с восточной стороны заказника на лыжах, осмотрюсь, в каком состоянии зимники и лёд на озёрах - отпишусь.
  4. )-

    В каком состоянии колёса: я ж так понимаю, они не новые? Потребуют каких-то вложений, перетяжки, переборки? Ровные? Какой примерно пробег? И чего-то я запутался: комплект с задней втулкой 135-10 Colt Blackjack будет 13 или 14 тыс.? Жду ответа, можно в личку.
  5. В продаже
  6. зажим в продаже
  7. В продаже
  8. Вот он: https://www.ebay.com/itm/MTB-Tools-Mountain-Bike-20mm-Thru-Axle-to-15mm-Thru-Axle-Adapter-for-110mm-Fork-/252082256474 Ошибся с длиной оси, поэтому мне он не подошёл, а так - отличная вещь! Мне с доставкой обошёлся в 2400 руб. - продаю за 2000 руб.
  9. Последние 2 недели дважды рыбачил в Кобоне - по Новоладожскому каналу вереницами идут автомобили, так что можно рассчитывать на не очень гладкий лёд со следами колейности.
  10. Кстати, проезжал часть обозначенного трека в октябре прошлого года - ехал от Красных Гор на юг через ур. Пустынь до урочища, откуда на 2х-километровом Генштабе начинаются узкоколейки, а оттуда по завтрашнему треку до Партизанской. Был без света и при этом катил в ночи, как по асфальту - дорога прекрасна; было, помнится, лишь пару луж. И при этом (деталей уже не помню) - сейчас посмотрел - у меня в навигаторе мною же помечено, что на запад в сторону озера Сабского от этой пустоши (той, откуда брали начало УЖД) идёт асфальтированная дорога... Военные дела, видать... Так что маршрут не должен быть сложным. С другой стороны, сделать его сложным в тех краях будет несложно ))
  11. Присоединяюсь 100%!
  12. Продаются
  13. Продаётся.
  14. В продаже