Hello World!

Vudro

  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vudro

  • День рождения 01.01.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Artur
  • Адрес
    м.Большевиков
  • Род деятельности
    перевозки
  • Интересы
    путешествия
  1. Всем привет! Друзья, это я тот самый товарищ со сломанной рукой. Пишу из больницы в Сестрорецке, операцию сделали, все прошло штатно, пластину вставили. Теперь я терминатор и мой прах над океаном уже так просто не развеять ))) А если серьезно, дико извиняюсь, что не рассчитал свои силы и начал отставать где то с середины маршрута - начались сильные боли в коленях. Таким образом с середины маршрута в горки я шел пешком, а на спусках катился как можно быстрее, чтобы нагнать товарищей. На одном из быстрых спусков, где ручей подточил песок, переднее колесо потеряло сцепление с дорогой и я на всей скорости навернулся. Удар был такой силы, что искры полетели из глаз. Мне повезло, что я не потерял сознание и смог позвонить Сергею, организатору. Все подключились и начали операцию по моему спасению - каким то чудесным образом Яков, Сергей и еще к сожалению не помню как звали молодого человека, нашли бинты, нашли деревянную плашку и зафиксировали мне руку. Несколько км прошли пешком до точки эвакуации. Отдельная благодарность Якову, к счастью имел недалеко автомобиль и смог транспортировать меня в больницу, сначала в одну, там не приняли, затем в Сестрорецк, в городскую больницу. Друзья, спасибо за выручку и поддержку!
  2. Мдаа, неудобно все стало.
  3. https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=31640 по ссылке вот что: 502 Bad Gateway
  4. На 14.09 ктото планирует что либо с грунтом?
  5. Евгений, коварные росомахи были?
  6. Прокатились классно, пешки немного, поносинга совсем чуть, в основном по маршруту сухо из - за песчанной земли, грязи ближе к Дружной Горке преодолели без особого напряга. Места в Вырице и вдоль речки Оредеж наиживописнейшие, пешком на пикник тоже здорово сюда приехать. Все что хотел, а именно "холодно, мокро, грязно" всего получил. Так как из-за мелкого дождя стали намокать ноги я, попрощавшись с девушками и пожав Ивашке руку двинул от Дружной горки по шоссе до Сиверской, успев на элку 17.00. Девушкам респект за силу духа и хорошее настроение. Ивашке спасибо за хорошую организацию и продуманный маршрут. Фотки тут https://yadi.sk/d/qv9NkG96kf72a
  7. судя по прогнозам не шибко лучше
  8. +1 будет мокро, холодно и грязно. Все условия чтобы выйти из зоны комфорта
  9. faustus писал(а) Sun, 08 November 2015 17:25Окт-к и Бар-й ИМХО доехали до ст. Ушаки и уехали на 19-49 Я видел эту элку в Тосно но по ряду причин поехал на следующей остальные? Про себя скажу, что отстал для того, чтобы одеть теплые перчатки, группа укатила вперед и догнать ее не получилось, но на эл-ку 19-49 тоже успел. Такого спурта от себя не ожидал. Удивлением было то, что один участник до ст Ушаки не доехал. faustus , когда Вы отделились от группы и главное куда с прямой дороги делись?
  10. faustus писал(а) Sat, 07 November 2015 23:37Хворозу пересекает бывшая узкоколейка - там насыпь, мостики А вот между Гуммолово и Федосьино пересек Тосну вброд http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zueoaowpdzfjdnxv Да это было весьма мужественно . После этого опыта стало понятно, что нужно искать дорогу чтобы объехать это препятствие Laughing
  11. ghfdrfshhh
  12. Всем спасибо за отличный день! Фоток моста чтото мало....
  13. а какой темп? и тел организатора б
  14. На госуслугах два варианта реагирования на ваше заявление: Цитата: Результат оказания услуги Выдача (направление) пропуска Выдача (направление) уведомления об отказе в выдаче пропуска Конец цитаты Если не лень лучше получить бумагу, там будет видно на каком основании (закон статья, пункт)отказали, а также кто отказал, следовательно можно увидеть наименование органа, отдела органа, который принимает решение.
  15. Если через госуслуги оформлялись, то должна бумага прийти. Скинете скан?