Hello World!

Jonathan_Livingston

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jonathan_Livingston

  • День рождения 01.10.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Новочеркасская
  1. indi писал(а) Mon, 18 June 2012 23:27diggercat писал(а) Mon, 18 June 2012 23:08Нет там комаров. После Карелии - нет там комаров. +1 просто быстрее ехать надо Протестую! Это у озера, мы стояли, а не ехали)))
  2. _ExE писал(а) Mon, 18 June 2012 19:54 судя по всему вы были на 4 Ждановском, там действительно топкие берега, а на третьем Ждановском маленький песчаный пляж Сложно сказать) Особенно, без карт и велокомпьютеров, руководствуясь лишь ощущениями) Кстати, где-то выше вы писали про комаров. Они там знатные!
  3. Maccalan писал(а) Mon, 18 June 2012 18:56А вы прокатитесь с нами, найдёте ответы на все ваши вопросы) Например, как раму сломать?)) Спасибо, мы пока не готовы, чуть погодя))) Кстати, на один вопрос ответ прослеживается. Изучаю карту со спутника, кажется, мы уехали до дальнего озера, промахнулись. Впрочем, не уверена)
  4. Пятнадцать минут назад мы вернулись домой. Хотели покататься вдвоем где-нибудь за городом и нашли эту тему форума. Авантюрность всей затеи заключалась в том, что у нас не было ни навигаторов, ни даже простой карты. Была моя чудная зрительная память и схема на листочке, которую я вечером нарисовала от руки с полезными надписями Пару раз от маршрута мы здорово отклонились - например, проехав до Бернгардовки)) Но нам удачно удалось сориентироваться и вернуться назад. Надо сказать, что барханы, особенно после переезда трассы в Орово, -- это просто жесть! Отдельный респект тем, кто может всю дорогу не слезать с велосипеда, для нас некоторые подъемы оказались невъезжабельны. Кстати, я до сих пор не уверена, что мы ехали именно так, как обычно катаетесь вы, но думаю, что все равно приблизительно так, в главных моментах. Кстати, у меня всего один вопрос -- как вы умудряетесь в озере купаться??? Мы пару раз сунулись к воде, промочили ноги в болоте и уехали)) Или там есть подходы? В общем, в качестве кантрийной тренировки, трасса отличная)) Но я бы вряд ли рекомендовала ее в качестве прогулки перед сном для широкой публики))) Из итогов: 1. Грязные велики 2. Грязные мы 3. Масса эмоций! 4. Полное непонимание, где там можно порвать цепь или сломать раму Словом, спасибо за маршрут:)