Please log in.

Fafa837

  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fafa837

  1. Продам Schwalbe Marathon Winter 28*2.0 Пара за 2000 рублей. Б/у два сезона, пробег около 1000 км. На одной недосчитался 35 шипов, на другой всего 1 отсутствует. Протектор в отличном состоянии. Проколов не было. СПб, север, +7-904-632-53-03
  2. Кратко: Cube AMS 120 21 ростовка, 29е колеса, амморт\вилка Fox, хочу 55000 рублей (цена для ВП) Подробности ниже. Cube AMS 120 в 21й ростовке (под рост от 185+ примерно). Полный самосбор, рама покупалась новая из Германии, все остальные компоненты в последствии тоже приобретены новые. На данный момент велосипед исправен, полностью выполняет свои функции трейлового байка. Имеются коцки/сколы от естественного использования велосипеда. Из косяков по технической части: имеется небольшой люфт каретки, не влияет на езду, мне просто лень менять сейчас каретку, т.к. есть новый байк. Скинул цену из-за этого косяка. Никаких трещин нет, рама цела, вилка и амморт успешно выполняют свое предназначение. Покрытие ног вилки и штока амморта идеальное. Использовался велосипед исключительно в теплое время года, зимы проводил в квартире. Мой рост 193 см, на велосипеде вполне комфортно, продаю по причине покупки эндуро велосипеда. Описание: Рама HPA Ultralight, Advanced Hydroform, Triple Butted, ARG, ERC FSP 4-Link, X12 Вилка Fox Racing 32 Float 29" CTD Fit 120 Tapered QR15 Аммортизатор Fox Racing Float Triad HD Shock 200x51mm -Specialized Edition Задний переключатель Sram x5 (новый) Тормоза Shimano SLX M675 Роторы спереди Avid 203 mm, сзади Formula 180 mm Втулки: Передняя Shimano Deore HB-M618 Задняя FH-M648 Rear FREEHUB for Disc Brake (12mm E-THRU Axle, 142mm O.L.D.) Ось Syntace X-12 Thru Axle 135+ (142mm) Руль RaceFace Chester 35 780*35 (новый) Вынос RaceFace Aeffect R (40mm) (новый) Сиденье Selle Italia Q-BIK (почти новое, пару выездов было на нем). Обода SunRingle MTX 33 Покрышки Maxxis High Roller II 29*2.35 Фото коцок тут: https://photos.app.goo.gl/iiLBJDDmpUBo4ZkJ9 Педалей нет!! Могу накинуть какие-нибудь дешевые топталки, контакты оставляю себе Территориально Санкт-Петербург. м.Девяткино. После осмотра и готовности купить, могу перегнать велосипед в пределах города куда угодно (приеду на нем, машины нет=) Пересыл возможен, по полной предоплате (пруфы успешных пересылов веловещей могу предоставить). Связь +7-904-632-53-03, ВК или в ЛС. Отвечу на любые вопросы.
  3. 55000
  4. Приобрету в СПб хомут матчмейкер правый. Или можно комплект. Связь тут или по телефону +7-904-632-53-03
  5. удалите, временно неактуально
  6. Думаю о дербане я начну думать только если до конца мая не продатся целиком. Просто нет срочности...
  7. Спасибо за адекватность=) Вилка и амморт обслужены прошлым летом, пробег после этого небольшой. Промы в линках смотрю перед каждой зимой, повода менять их пока нет, не хрустят, не клинят, смазку менял в них. Покрытие ног и амморта в идеале, повреждений нет. Не скрываю того, что имеется люфт небольшой в каретке, криминальным не считаю, готов торгануться на цену новой каретки=) ну или купить её и отдать с великом. Как и описывал всё функцинирует как надо, косметика пострадала не вопрос, но он и не новый как-бы.
  8. Странно даже, как я на нем 4 года отъездил-то.... Мне вот реально просто интресно в чем вы его мертвость оценили? То что он снаружи покоцаный? Дак таки да, не слежу я за косметикой велика, и да были падения на нем, в том числе в каменистой местности, отсюда и коцки.
  9. Продам GT Karakoram 21 ростовки, она же XL Всё работает как и должно. Велик стоковый, только снят передний переклюк (поставлена NW звезда) и установлены полные крылья SKS. 29е колеса, задний переклюк Alivio, гидравлические тормоза ProMax. За все про всё хочу 18 000 рублей. Снятые звезды и переклюк могу вернуть обратно, или отдам вместе с великом. Осмотр: Девяткино (10 минут пешком от метро) Связь: в ЛС, по телефону +7-904-632-53-03 или ВК
  10. Ищется штырь 31,6 мм "на опыты". Длина от 8-10 см, и чтобы крепление было живо, пофиг сколько болтов. Обломанный пойдет. Может у кого валяется ненужный. Забрал бы за шоколадку, молоко, сок, спасибо=) На севере города было бы идеально.
  11. Топикстартеру: после гравела на найнер... Неужто проходимости не хватило? Я на ренегата пересел в августе, подумал "почему я раньше этого не сделал?" )
  12. Продам GT Karakoram, найнер, ростовка 21 дюйм (XL). Все сток, только снят передний переклюк и поставлена NW звезда 36 зубов. Плюс у предыдущего хозяина поменяна передняя втулка судя по её цвету (ноунейм на шарах[ стоит). Установлены полные крылья SKS 65 мм. Переклюк могу вернуть, но он несовместим с крылом, Или могу просто отдать переклюк и манетку вместе с великом, мне они не нужны) Есть коцки: на тормозных ручках облупилась краска, на руле царапки от крепления фонаря и немного покоцано перо цепью. Плохо притерты новые колодки, резонируют, звуки противные, но тормозят нормально. Документы о покупке предыдущим владельцем есть. Продаю только потому что для города нужен другой велик. Катаю на работу и обратно. Фото под спойлером. За велик хочу 20000 рублей. Без торга. Готов бонусами отдать багажник и крепление на стену для великов (они висят в соседних объявлениях на форуме). К велику могу отдать зимние покрыхи Швальбе Марафон винтер 29*2,0 за них накину еще 2000 рублей. Обитаю на севере города. Связь лучше бы в ВК или по телефону +7-904-632-53-03 (с 9 утра до полуночи). Постараюсь и тут отвечать на комменты и в ЛС) Отвечу на любые вопросы.
  13. Аналогичная почти тема, только я хотел приехать померяться, ибо ЕТТ маловат. Ну и ехать мне не с Гатчины, а с Озерков. Так и не дозвонился. Адрес он мне кстати говорил что угол Замшина и Бестужевской .
  14. Вверх.
  15. Апнем. Готов приобрести и целый велик, добавил информацию в первое сообщение.
  16. Бронь прошу, в ЛС отписал.
  17. Т.к нет телефона для связи, то прошу бронь до выяснения нюансов. В личку продублировалю.
  18. Благодарю, но и ростовка мала и ноунейм что-то сомнителен. Хочется чего-то более-менее проверенного.
  19. Нужен на опыты ниппель преста,в любом виде. Хоть от камеры оторванный. На севере города, готов сегодня 15 апреля заехать.
  20. 123
  21. Доброго всем времени суток. Ищется недорогой найнер или гибрид , или рама/фреймсет для такового агрегата. По ценам : За велик готов отдать максимум 20 000, за раму 6000. Общие требования: - колеса 28 дюймов - ростовка от 20 дюймов ( мой рост 193 см) - крепления под диск, - в идеале жесткая вилка. - должна влезать резина 2.0 (50 мм шириной)
  22. Ну из-за требуемой ширины и ищу найнер, но бывают и гибриды/туринги под широкую резину. Ободные - ну давайте примем что не люблю (а то дискуссия может сильно затянуться). По говнам не планируется, для этого есть подвес с жирной резиной.
  23. Ну я и написал от 20) Просто катался на 20 стелсовской раме например, особого дискомфорта не ощущал. За вариант от Твинги спасибо, но и в бюджет не лезет, и за 20к уж точно с дисковыми хочу, не принимает сердце вибряки) Ну у брата стратос 22 ростовки, вот он вполне для меня, видимо 20 автор будет маловат... А в стратос резина 2.0 не влазит( а то и не искал бы, а у брата взял.
  24. Хочу купить фэт, но смущает то, что при его ростовке(L, 19 дюймов) мне придется вытащить подсидел на 20-22 см примерно. Подсидел диаметром 27,2 мм, тонкий. Мой вес 100 кг. Есть легкие опасения что будет ломаться штырь или рама. Сразу отсеку лишнее: 1. Большей ростовки велосипеда нет в принципе. 2. Подсидел вытащен так, что риска максимального вытаскивания не вылезает из рамы, есть запас. В связи с этим вопрос: есть ли у кого-нибудь опыт использования таких штырей с таким вылетом? Понимаю что про раму никто не скажет, т.к. они разные, но вот штыри сильно интересуют.