Hello World!

Roma-rio

  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Roma-rio

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  • Адрес
    Подольск
  • Род деятельности
    Sales
  1. 1-15 июня, велотаскинг Иссык-Куль, Тянь-Шань, Киргизия.
  2. Спасибо за совет! но в Барскоон не успеваем. Все таки хочется на Тонг забраться и Сонг-кёль посетить.
  3. TRoff писал(а) Wed, 06 March 2013 08:12Roma-rio писал(а) Wed, 06 March 2013 00:41TRoff: нет, через Каракол наш маршрут не проходит. Были там в прошлом году. а Иссык-куль есть в маршруте? в заголовке как бы есть у вас Часть маршрута идет вдоль оз. Иссык-Куль, в чем легко убедиться посмотрев карту
  4. TRoff писал(а) Tue, 05 March 2013 22:52Roma-rio писал(а) Wed, 06 March 2013 00:41TRoff: нет, через Каракол наш маршрут не проходит. Были там в прошлом году. а через Каракол вы только проездом или заезжали в другие места близ города В Караколе были проездом, приехали туда из Чолпон-Аты на маршрутке, пообедали, закупились провизией и двинули в сторону перевала Телеты, вверх по ущелью.
  5. TRoff: нет, через Каракол наш маршрут не проходит. Были там в прошлом году.
  6. Спасибо! Исправил.
  7. Всем привет! Съездили в прошлом году в горы Тянь-Шаня, пейзажи Киргизии нас затянули. И в этом году собираемся продолжить маршрут. Велочасть маршрута: Балыкчи - перевал Тонг - пер. Джалпакбель - пер. Калмак-Ашуу - оз. Сонг-Кёль - Балыкчи (карта маршрута). Ориентировочная протяженность - 500 км. На текущий момент нас трое. На руках билеты Москва-Бишкек и обратно. Приглашаем единомышленников присоединиться. Режим движения следующий: не "лосим" (мы не спортсмены, много не ездим, поэтому едем умеренно, иногда падая на камни от усталости ), живем в палатках (если есть возможность можно и в гостевых юртах и т.п.), готовим сами. На маршруте будет серьезный подъем на пер. Тонг (4023 м), и еще три перевала поменьше. Значительная часть маршрута (после Тонга) идет на высотах около 3000 м. Бюджет: наши билеты стоят 20 тыс руб. (туда-обратно), провоз байков подтвердили, перевес свыше 25 кг - за деньги. По прошлогоднему опыту расходы на месте весьма умеренные - думаю в 5 тыс.руб. на человека уложимся.
  8. Часть 10.
  9. Часть 9.
  10. Часть 8.
  11. Часть 7.
  12. Часть 6.
  13. Часть 5.
  14. Часть 4.
  15. Часть 3.