-
Публикации
3 421 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя trolleybus
-
Уф, наконец-то и я добрался до Москвы. Отчет в процессе написания.
-
Я ездил на сх так - спереди 47 мм, сзади 28 мм. На шоссере поставил 25 мм спереди и 23 мм сзади, по привычке.
-
А в СПб - 8-го.
-
Иногда использую согревающий ортез Fosta (типа такого)
-
Chupokabr писал(а) Thu, 29 October 2015 11:50мне придется два часа чапать пешком в одну сторону, а потом два часа - в другую.Поменять камеру - 5 минут (ок, на морозе - 10 минут с отогреванием пальцев, хз). Купить запас камер - 200 р / штука. Проблема выеденного яйца не стоит!
-
Приятеля как-то пришлось выручить камерой 28-35 мм. А у него был найнер с резиной 2.3'' (58 мм). Камера растянулась нормально, за исключением места около ниппеля, до дома он доехал.
-
Lucius писал(а) Wed, 28 October 2015 13:32В данном случае, "совершенно не видно", не катит. При желании и внимательности, тем более он почти трогался, все увидел бы нормально. Отсутствие фонаря- не оправдание для него, нискока. На моторесурсах есть такие фанатики, там до последнего будут оправдывать пьяного мотоциклиста без света, прав и номеров и желать всяческих анальных кар водителю коробки, которому неповезло, что в него такое чудо прилетело. Похоже, бацилла добралась и до велосообщества.
-
Lucius писал(а) Wed, 28 October 2015 12:56Мало ли, что не было у него переднего света. Там светло как днем ...Таких ниндзя без переднего света совершенно не видно, что из ведра, что с велосипеда.
-
ProteKtor писал(а) Wed, 28 October 2015 11:43Если он сможет держать темп группы на синглспиде, я признаю, что ригиды рулят!Где-то закралась логическая ошибка
-
spaar писал(а) Tue, 27 October 2015 22:40Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточнаВ этом месте она более чем достаточна, там надо было с трамвайных путей. Но насчет того, что велосипедиста без переднего света не видно -- абсолютно так!
-
http://www.is-israel.com/tracks/ -- очень много треков с описаниями, по всем частям страны, все с описаниями на русском. Возможно, пригодится.
-
mutant-spb писал(а) Sun, 25 October 2015 02:53мне нужна только рама и вилка Первым делом, как я понимаю, перекраска и заказ деколей Сурли?
-
Lord_Raven писал(а) Thu, 22 October 2015 12:21Да, про рубену мне как-то даже не вспомнилось. У меня у пары рубены флиппер 28-622 оторвался проволочный бортировочный трос (с разницей в 200 км), взрывалось нормально так. Хотя у приятеля МТБ резина этого же производителя вполне себе ездит
-
эх, к сожалению, не в этот раз!
-
Перед входом в Павловский парк висит такое объявление
-
Были в сентябре на Кольском. Видели много следов, местные нас предупреждали, что буквально за полчаса до нас тут шастал бурый, и, наконец, встретили в лесу медведицу с медвежонком (в районе дер. Кашкаранцы, сфоткать не успели). Кому интересно, отчет целиком: https://vk.com/album1332_220337662
-
Суровые полярные велотуристы такие уважают. Один рассказывал, что очень удобно там всякую нямку мелкую хранить.
-
Странный вопрос - конечно реально, на них ездят в СПб, сам видел.
-
Еще один стартон/турист.
-
Берешь трассу 101 МТБ, проезжаешь ее 2 раза. upd: увидел, что надо до Питера
-
dr_TPig писал(а) Mon, 19 October 2015 16:46gusevod писал(а) Mon, 19 October 2015 16:41А Пинигин разве не на Петроградке ? На Литейном, сталь не варит, только алюминий. И мне заваривал сталь, но работы у него много.
-
При чем тут велосипедист? Кто совершает перестроение тот и должен уступать. Не можешь перестроиться - жди дырку в потоке или когда добрый человек пропустит.
-
Там вроде на парковке камера висит
-
В прошлом году, накануне моего приезда произошла серия терактов Маршрут пришлось слегка изменить и поехать в объезд палестинских территорий.
